USD83.4839 EUR94.3201
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
09 фев 2021 в 05:21

Водитель Datsun сбил школьницу напротив торгового центра «Татарстан»

1034
1
4
Назад к новостям

Ребенок попал в БСМП.

В понедельник 8 февраля в 17.40 в Набережных Челнах на перекрестке улиц Ш. Усманова и Татарстан напротив торгового центра «Татарстан» водитель автомобиля Datsun On-Do, мужчина 1978 года рождения, двигаясь по улице Татарстан со стороны проспекта Сююмбике в направлении проспекта Чулман,  совершил наезд на пешехода 2010 года рождения - девочка переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Девочка попала в БСМП.

Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

1034
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии1

Гость 431 10 фев 2021 в 13:18
Ответить (0)

Девочка бежала на красный свет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК