USD75.3448 EUR88.3463
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
20 окт 2020 в 08:01

Водитель без прав: ГИБДД сообщила подробности «перевертыша» около ДК «КАМАЗ» (+фото)

2231
7
6
Назад к новостям

Напомним, авария произошла вечером 19 октября на пересечении проспектов Мира и Автозаводский возле торгового центра «Октябрьский»: водитель Kia Rio не справился с управлением, пробил ограждение и опрокинулся на крышу.

ГИБДД сообщила подробности происшествия. В десять часов вечера 29-летний мужчина за рулем автомобиля Kia Rio, двигаясь по проспекту Мира в сторону Яшьлека, не выбрал безопасную скорость,  наехал на бордюр, сбил светофор, забор,  после чего машина перевернулась на крышу.


Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель был лишен прав на 18 месяцев с 31 декабря прошлого года. Полицейские составили на молодого человека  административный протокол по пяти статьям: «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», «Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов», «Повреждение дорог»,«Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Кроме того, водитель после ДТП выпил алкоголь, алкотестер показал 0,580 мг/л.

В результате аварии 22-летняя пассажирка корейской иномарки получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга,  ушибленную рану надбровной дуги справа, ангионевротический отек.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

2231
7
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2507, давайте тогда определимся. Если это круиз, то билеты тогда должны продаваться в турагентстве и тогда цена оправдана. Но если же это транспорт который доставляет от точки А в точку Б то цены там конские и время пути в разы больше наземного транспорта. Если это развлечение, что входит в прайз? Какие развлечения предусмотрены за эту сумму? Метеор не похож на круизный лайнер, где можно проводить какие то мероприятия. И что на выхлопе имеет???

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 10:40
Гость 789

Долгострой прям, сознательный или нет ))). За неё же уже голосовали в прошлом.

Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 10:37
Гость 2285

Гость 1295, искупит кровью... как интересно некоторые граждане рассуждают о справедливости. Мне вот интересно и чем тогда этот Гафуров будет отличаться от киллера Олесника???

В Москве стартовал суд над киллером из дела Ильшата Гафурова сегодня в 10:22
Гость 1384

Что даст, интересно вы рассуждаете, так можно и вообще ничего не добиваться просто работать и работать и образование и опыт не в счет так что ли? Пусть "своих" родственников и любимчиков повышают, зарплаты им хорошие дают, а тем кто больше 30 лет отработал имеет опыт во многих профессиях и образование ему то зачем расти, ему и так сойдет так что ли??? Молодцы еще говорят что у нас все хорошо национализма нет, все равны, ага счас! Еще и все эти придуманные программы не для каждого, для чего тогда вся эта шумиха?

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 10:18
Комментарии7

Гость 774 20 окт 2020 в 11:49
Ответить (2)

выпил алкоголь... Вы точно грамотно излагаете мысельки? Может вам кефирику выпить, для просветления языка?

Гость 416 20 окт 2020 в 13:05
Ответить (0)

и поехать в сторону Яшьлека

Гость 583 21 окт 2020 в 15:12
Ответить (0)

И когда после ДТП успевают выпить "Алкоголь", типа ,хоп на крыше едет такой и пьет алкоголь. Хрень пишите, товарищи, алкоголь пьют до ДТП

Гость 611 20 окт 2020 в 12:22
Ответить (0)

Постоянно там аварии.

Гость 571 20 окт 2020 в 16:09
Ответить (0)

Ага, после ДТП выпил. Он уже нажратый вхлам был за рулём. Отмазался, шраф заплатит и дальше гонять будет синим.

Гость 608 20 окт 2020 в 20:26
Ответить (0)

Таким надо выкатывать непомерные штрафы.

Гость 329 21 окт 2020 в 12:21
Ответить (0)

Сажать уже пора за езду без прав и в нетрезвом виде. Приравнять ТС к оружию (хотя по сути оно им и является косвенно). - Руся -

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК