ГИБДД сообщила подробности происшествия. В десять часов вечера 29-летний мужчина за рулем автомобиля Kia Rio, двигаясь по проспекту Мира в сторону Яшьлека, не выбрал безопасную скорость, наехал на бордюр, сбил светофор, забор, после чего машина перевернулась на крышу.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49
Гость 774
20 окт 2020 в 11:49
выпил алкоголь... Вы точно грамотно излагаете мысельки? Может вам кефирику выпить, для просветления языка?
Гость 416
20 окт 2020 в 13:05
и поехать в сторону Яшьлека
Гость 583
21 окт 2020 в 15:12
И когда после ДТП успевают выпить "Алкоголь", типа ,хоп на крыше едет такой и пьет алкоголь. Хрень пишите, товарищи, алкоголь пьют до ДТП
Гость 611
20 окт 2020 в 12:22
Постоянно там аварии.
Гость 571
20 окт 2020 в 16:09
Ага, после ДТП выпил. Он уже нажратый вхлам был за рулём. Отмазался, шраф заплатит и дальше гонять будет синим.
Гость 608
20 окт 2020 в 20:26
Таким надо выкатывать непомерные штрафы.
Гость 329
21 окт 2020 в 12:21
Сажать уже пора за езду без прав и в нетрезвом виде. Приравнять ТС к оружию (хотя по сути оно им и является косвенно). - Руся -
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!