USD83.76 EUR93.7693
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
30 дек 2018 в 00:00

Водитель, устроивший катание на сноуборде возле казанского Кремля, заплатит тройной штраф

577
0
0
Назад к новостям

27 декабря в соцсетях Татарстана появилось видео, на котором было запечатлено катание двух сноубордистов по Кремлевской дамбе, площади Тысячелетия и улице Лево-Булачная, прицепившись к автомобилю, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники ГИБДД вычислили владельца «Тойоты», который возил экстремалов по улицам столицы. Им оказался 32-летний казанец. Молодой мужчина принес свои извинения. В отношении него были составлены административные протоколы с наложением штрафов в размере 500 рублей за нечитаемые номера, 1000 рублей - за нарушение правил перевозки пассажиров и 1500 рублей - за опасное вождение.

577
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК