Сотрудники ГИБДД вычислили владельца «Тойоты», который возил экстремалов по улицам столицы. Им оказался 32-летний казанец. Молодой мужчина принес свои извинения. В отношении него были составлены административные протоколы с наложением штрафов в размере 500 рублей за нечитаемые номера, 1000 рублей - за нарушение правил перевозки пассажиров и 1500 рублей - за опасное вождение.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!