USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-3 °C
13 янв 2019 в 00:00

Водитель, ударивший пешехода, арестован на 10 суток

78
0
1
Назад к новостям

Суд избрал меру пресечения для водителя автомобиля «Chevrolet Cruze», который 10 января на Автозаводском проспекте сначала чуть не сбил пожилого мужчину на пешеходном переходе, а после ударил его кулаком в лицо, пишут «Вести КАМАЗа».




Городская автоинспекция по видеозаписи вычислила 30-летнего владельца автомашины - в отношении нарушителя были составлены административные протоколы за не пропуск пешехода на «зебре», создание помехи на проезжей части и оставление места ДТП. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесение телесных повреждений.
Суд отправил водителя за решетку на 10 суток. Разбирательство инцидента продолжается.

Фото: МВД по РТ.

78
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk