USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
13 янв 2019 в 00:00

Водитель, ударивший пешехода, арестован на 10 суток

349
0
1
Назад к новостям

Суд избрал меру пресечения для водителя автомобиля «Chevrolet Cruze», который 10 января на Автозаводском проспекте сначала чуть не сбил пожилого мужчину на пешеходном переходе, а после ударил его кулаком в лицо, пишут «Вести КАМАЗа».




Городская автоинспекция по видеозаписи вычислила 30-летнего владельца автомашины - в отношении нарушителя были составлены административные протоколы за не пропуск пешехода на «зебре», создание помехи на проезжей части и оставление места ДТП. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесение телесных повреждений.
Суд отправил водителя за решетку на 10 суток. Разбирательство инцидента продолжается.

Фото: МВД по РТ.

349
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4283

а почему у нее самой нету детей?

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33
Гость 4282

На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.

Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29
Гость 3624

оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00
Гость 3372

Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК