USD76.5519 EUR90.9329
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Водитель КАМАЗа засыпал песком полицейских

77
0
0
Назад к новостям

Мужчина случайно задел спусковой рычаг и опрокинул кузов с сыпучим грузом.

В Москве водителя КАМАЗа остановили сотрудники ГИБДД и сообщили, что ему грозит штраф за перевес грузовика. Сев в машину, водитель нечаянно нажал на рычаг и кузов с песком засыпал автомобили дорожной полиции.

На кадрах видно, что полицейский автомобиль не сильно пострадал.  Водителю КАМАЗа грозит денежный штраф в размере более 10 тысяч рублей.

Видео: соц.сети.

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1340

Гость 1263, "моральные уроды" - это как раз те, кто на пешеходные зоны и газоны машины ставят.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:34
Гость 1267

И где там эти парковочные места в сотне метров ты конечно расскажешь. Или ты поклонник абстрактных наук

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:13
Гость 1267

Гость 668, а) я там живу бэ) после реконструкции там нормально паркуются все. вэ) можешь подъехать и посмотреть, пофоткать и послать в народный инспектор, посмотрим - сколько раз тебя пошлют

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:12
Гость 1590

Гость 1263, а тут у нас не наказание. Это наука. Если мужика не вычислят, то на новых колесах владелец авто научится адекватно парковать машину и откроет для себя новые парковочные места, а также тот факт, что пройти сотню-другую метров до подъезда, оказывается, совсем не сложно. Возможно, 20 тыр за два колеса покажутся ему адекватной ценой за образование

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk