USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Водитель КАМАЗа засыпал песком полицейских

371
0
0
Назад к новостям

Мужчина случайно задел спусковой рычаг и опрокинул кузов с сыпучим грузом.

В Москве водителя КАМАЗа остановили сотрудники ГИБДД и сообщили, что ему грозит штраф за перевес грузовика. Сев в машину, водитель нечаянно нажал на рычаг и кузов с песком засыпал автомобили дорожной полиции.

На кадрах видно, что полицейский автомобиль не сильно пострадал.  Водителю КАМАЗа грозит денежный штраф в размере более 10 тысяч рублей.

Видео: соц.сети.

371
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК