USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Водитель КАМАЗа засыпал песком полицейских

64
0
0
Назад к новостям

Мужчина случайно задел спусковой рычаг и опрокинул кузов с сыпучим грузом.

В Москве водителя КАМАЗа остановили сотрудники ГИБДД и сообщили, что ему грозит штраф за перевес грузовика. Сев в машину, водитель нечаянно нажал на рычаг и кузов с песком засыпал автомобили дорожной полиции.

На кадрах видно, что полицейский автомобиль не сильно пострадал.  Водителю КАМАЗа грозит денежный штраф в размере более 10 тысяч рублей.

Видео: соц.сети.

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk