В Москве водителя КАМАЗа остановили сотрудники ГИБДД и сообщили, что ему грозит штраф за перевес грузовика. Сев в машину, водитель нечаянно нажал на рычаг и кузов с песком засыпал автомобили дорожной полиции.
На кадрах видно, что полицейский автомобиль не сильно пострадал. Водителю КАМАЗа грозит денежный штраф в размере более 10 тысяч рублей.
Видео: соц.сети.
Гость 1295, да наверное если жить где-то на Гавайях...
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 09:47да уж, не стоили этого 7 карасей
Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 09:40Гость 3176, карась не ест водоросли, он в иле копается. Амур с толстолобиком - проверенные ребята
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:15Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!