USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Водитель КАМАЗа засыпал песком полицейских

49
0
0
Назад к новостям

Мужчина случайно задел спусковой рычаг и опрокинул кузов с сыпучим грузом.

В Москве водителя КАМАЗа остановили сотрудники ГИБДД и сообщили, что ему грозит штраф за перевес грузовика. Сев в машину, водитель нечаянно нажал на рычаг и кузов с песком засыпал автомобили дорожной полиции.

На кадрах видно, что полицейский автомобиль не сильно пострадал.  Водителю КАМАЗа грозит денежный штраф в размере более 10 тысяч рублей.

Видео: соц.сети.

49
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 624

Ни стыда, ни совести, ни адресов! Кошмар! Куда катимся!?

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 14:10
Гость 655

Гость 731, водитель обязан предвидеть ситуацию и просчитывать действия других участников — сюрпризы на дороге бывают всегда! Предлагаю: -ужесточить экзамен на ПДД (минимум 10 сдач на 100%); -ввести переаттестацию каждые 10 лет (правила меняются ежегодно).

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 14:06
Гость 739

прокладок между рулем и сиденьем сволокли из газелей в автобусы

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 14:01
Гость 736

Гость 575, в этих автобусах нет сцепления, если что!

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:56
Комментарии0
Поделится Vk