USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
13 июн 2017 в 00:00

Водитель КАМАЗа уложил на лопатки бойца ММА (+видео)

319
0
0
Назад к новостям

В России проводят чемпионат по уличным боям «Стрелка». Один из поединков закончился победой водителя КАМАЗа, который оказался на ринге случайно.


«Этот парень проходил мимо нашей «Стрелки», где услышал о возможности выйти на ринг. Против него вышел подготовленный боец из клуба «РОДЪ», который явно не ожидал такого поворота событий», - рассказывают организаторы. Четырехминутный бой закончился победой водителя грузовика. «Вот поэтому водителей КАМАЗов никто ни не пытается разводить на дороге», - шутят комментаторы. Водитель грузовика выступит в финале 18 июня.

Видео собрало 3,5 млн просмотров. Водитель КАМАЗа - в жёлтой футболке:

319
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК