USD78.2696 EUR89.2743
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
13 июн 2017 в 00:00

Водитель КАМАЗа уложил на лопатки бойца ММА (+видео)

268
0
0
Назад к новостям

В России проводят чемпионат по уличным боям «Стрелка». Один из поединков закончился победой водителя КАМАЗа, который оказался на ринге случайно.


«Этот парень проходил мимо нашей «Стрелки», где услышал о возможности выйти на ринг. Против него вышел подготовленный боец из клуба «РОДЪ», который явно не ожидал такого поворота событий», - рассказывают организаторы. Четырехминутный бой закончился победой водителя грузовика. «Вот поэтому водителей КАМАЗов никто ни не пытается разводить на дороге», - шутят комментаторы. Водитель грузовика выступит в финале 18 июня.

Видео собрало 3,5 млн просмотров. Водитель КАМАЗа - в жёлтой футболке:

268
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2248

Гость 2285, я вот тоже подумал. Сомневаюсь, что мне бы хотелось ловить флешбэки на лазертаге после года, проведенного на СВО, на грани жизни и смерти, где просыпаешься с мыслью, что сегодня точно умрешь, а в конце дня перед сном благодаришь Бога, что пережил этот день.

1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 13:01
Гость 1295

Зато водки в магазинах навалом. Вообще никому не нужна.

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 12:55
Гость 2248

Гость 2285, ну смотря какую жизнь... Если жизнь, проведенная за печатанием комментариев, то нет.=)

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54
Гость 1295

Гость 2285, некоторые люди даже голоса зрителей слышат и даже разговаривают с ними.

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК