USD78.3043 EUR91.5641
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
13 июн 2017 в 00:00

Водитель КАМАЗа уложил на лопатки бойца ММА (+видео)

177
0
0
Назад к новостям

В России проводят чемпионат по уличным боям «Стрелка». Один из поединков закончился победой водителя КАМАЗа, который оказался на ринге случайно.


«Этот парень проходил мимо нашей «Стрелки», где услышал о возможности выйти на ринг. Против него вышел подготовленный боец из клуба «РОДЪ», который явно не ожидал такого поворота событий», - рассказывают организаторы. Четырехминутный бой закончился победой водителя грузовика. «Вот поэтому водителей КАМАЗов никто ни не пытается разводить на дороге», - шутят комментаторы. Водитель грузовика выступит в финале 18 июня.

Видео собрало 3,5 млн просмотров. Водитель КАМАЗа - в жёлтой футболке:

177
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2010, про движение к "дну кризиса" - это вы прямо как бывший министр экономики Улюкаев говорите. Тот тоже говорил, что вот мы уже нащупали дно и теперь рост становится неизбежным. На дне можно лежать сколько угодно. После падения Рима эпоха возрождения началась лишь спустя тысячу лет.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 11:45
Гость 1295

Гость 2010, вы все вокруг ставки ходите. Это тупиковый путь.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 11:04
Гость 2281

Вот тебе раз, никогда такого не было...

В Челнах за фальсификацию доказательств задержана «лучший следователь Татарстана» сегодня в 10:57
Гость 2433

Респект Эльдар Рамильевич!!!

Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК