USD77.4648 EUR92.475
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
06 янв 2020 в 12:03

Водитель КАМАЗа погиб, вылетев в реку в Альметьевском районе (+фото)

130
0
6
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 6 января на 9 километре автодороги «Альметьевск – Лениногорск» возле деревни Миннибаево.

По предварительным данным, 48-летний водитель КАМАЗа двигался в сторону Лениногорска, на крутом спуске превысил скорость, потерял управление и опрокинулся в кювет. Машина угодила в реку. Водитель скончался на месте автоаварии. В обстоятельствах ДТП разбирается автоинспекция.

Фото: ГИБДД

130
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk