USD74.9995 EUR87.9733
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
06 янв 2020 в 12:03

Водитель КАМАЗа погиб, вылетев в реку в Альметьевском районе (+фото)

174
0
6
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 6 января на 9 километре автодороги «Альметьевск – Лениногорск» возле деревни Миннибаево.

По предварительным данным, 48-летний водитель КАМАЗа двигался в сторону Лениногорска, на крутом спуске превысил скорость, потерял управление и опрокинулся в кювет. Машина угодила в реку. Водитель скончался на месте автоаварии. В обстоятельствах ДТП разбирается автоинспекция.

Фото: ГИБДД

174
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55
Гость 1425

Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42
Гость 2550

Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного

Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31
Гость 2550

Один такой случай на миллион

Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК