USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
30 янв 2020 в 12:48

Водитель КАМАЗа не затянул болты на колесе - во время пути оно отвалилось и протаранило иномарку (+фото)

332
0
6
Назад к новостям

ДТП произошло сегодня днем на трассе в Альметьевском районе Татарстана возле села Кузайкино.

Во время движения у бензовоза КАМАЗ отлетело колесо, которое врезалось во встречную иномарку. К счастью, в автоаварии никто не пострадал. По сообщениям очевидцев, колесо отлетело из-за того, что водитель плохо затянул болты после замены колеса.

Еще одно ДТП с участием КАМАЗа в Альметьевском районе случилось минувшим вечером.

Автоавария произошла на трассе между селами Кузайкино и Ерсубайкино. Пока по неизвестным причинам здесь произошло столкновение грузовика КАМАЗ и УАЗа-буханки. От удара обе машины оказались в кювете. Как сообщает Дамир Ахметзянов, находившийся в уазике, все живы и здоровы.

332
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК