По предварительным данным, 57-летний житель Татарстана за рулём грузовика КАМАЗ решил развернуться, но не убедился в безопасности манёвра. В результате в него въехал легковой автомобиль «Datsun», которым управлял 64-летний местный житель. В салоне иномарки также находились супруга водителя, а также 37-летний мужчина и 8-летняя девочка.
Ребенок, находившийся на заднем сидении, от полученных травм, к сожалению, скончался. Ее папа и дедушка с бабушкой были госпитализированы. Семья ехала в Уфу провожать папу девочки, который работал вахтовым методом.
«Точно не знаю, из-за чего девочка умерла, заключение еще не дали, но гибель связана с ремнем»,- рассказала в соцсетях близкая подруга семьи.
Фото: ГИБДД по РБ.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
23 дек 2019 в 10:20
Да когда уже законодательно заставят все дряхлые машинки сверкать яркими огнями как новогоднюю ёлочку?\nУже и пешеходов заставили ночью за городом светоотражающие элементы одежды иметь. Уже водители и пассажиры в ночное время за городом обязаны иметь светоотражающие жилеты.\nА эти грязные колхозные молоковозы остаются чёрным пятном в ночи. Доколе?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!