USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
21 °C
05 мар 2018 в 00:00

Водитель из Татарстана, угробивший в ДТП свою семью, отправился в колонию на 4 года

223
0
3
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла 8 ноября 2017 года на автодороге «Пермь – Березники» возле города Добрянка, пишут «Вести КАМАЗа».

Многодетная семья из Татарстана, планировавшая получить земельный участок в Березниках по федеральной программе для многодетных семей, ехала в автомобиле «Geely Emgrand» из Казани. На 59 километре трассы их автомобиль вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с «УАЗом». В результате в китайской машине на месте от полученных травм скончались 28-летняя женщина и две ее дочери 6 и 8 лет. Отец семейства Сайвали М., находившийся за рулем, и еще одна девочка были госпитализированы. У малышки медики диагностировали черепно-мозговую травму, разрыв печени и мочевого пузыря. Ей была сделана операция, но она продолжала находиться в коме. 23 ноября девочки не стало...
Папа, получивший травму шейного отдела позвоночника, после лечения выписался из больницы. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что на его автомобиле на задних колесах были установлены летние шины. Из-за этого автомобиль и занесло на скользкой трассе.
На суде Сайвали полностью признал свою вину. В итоге по приговору суда он получил 4 года и 3 месяца лишения свободы в колонии-поселении.

223
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Гость 3251

чтоб меньше рабочих было всё для аристократов ну и деньги пильнуть

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 08:41
Гость 3317

ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,

Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12
Гость 3292

А Сталину кто подарил эти земли? Изначально, заняв всю основную и центральную часть Львовского воеводства вместе с городом Львов в сентябре 1939, гитлеровцы потом передали эти территории Советскому Союзу.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 18:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК