Неустановленный водитель совершил наезд на 39-летнего местного жителя, который шел по обочине и с места происшествия скрылся. Пешеход от полученных травм скончался.
В ходе розыскных мероприятий полиция установила и задержала виновника ДТП. Им оказался 45-летний житель Татарстана, который управлял грузовой «Газелью». Ведется разбирательство.
Фото: ГИБДД по РБ.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!