По предварительным данным, 46-летний водитель рефрижератора «Ниссан» из Татарстана не выбрал безопасную скорость и врезался в стоящий на обочине большегруз «Скания». Удар пришелся на пассажирское место рефрижератора, где находился 22-летний парень. От полученных травм он скончался на месте. 3 марта его похоронили.
Выяснилось, погибшим оказался житель Чапаевска Андрей Пономарев (на фото), учившийся на 2 курсе Самарского университета. Родные молодого человека, в попытках разобраться в причинах ДТП, рассказали, что Андрей подсел к водителю рефрижератора возле АЗС по пути в Балаково. Сам водитель из Татарстана попросил прощения у родственников парня и сообщил, что причиной ДТП стал сильный порыв ветра, из-за которого его машину занесло на «Сканию». Родные Андрея Пономарева не верят этим словам и считают, что водитель заснул за рулем. В настоящий момент они ищут свидетелей автоаварии.
Фото: соцсети
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!