По предварительным данным, 49-летний водитель из Татарстана за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» выехал на встречную полосу в нарушении запрещающих знаков и врезался во встречный большегруз «MAN». От удара грузовик потерял управление и его выбросило в кювет.
В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте происшествия. Дальнобойщик из Тамбовской области получил травмы и был госпитализирован в больницу.
Момент автоаварии попал на камеру видеорегистратора:
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!