По предварительным данным, 49-летний водитель из Татарстана за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» выехал на встречную полосу в нарушении запрещающих знаков и врезался во встречный большегруз «MAN». От удара грузовик потерял управление и его выбросило в кювет.
В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте происшествия. Дальнобойщик из Тамбовской области получил травмы и был госпитализирован в больницу.
Момент автоаварии попал на камеру видеорегистратора:
Круто! Молодцы!
«Техногород» приглашает женщин на турнир по картингу, приуроченный к 8 Марта сегодня в 14:43Копипаст Тесла Семи...
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:11Гость 2004, Тесла свой грузовик в этом году в производство. Стесняюсь спросить - что за сдержанные грузовики, которые оставили Теслу на обочине прогресса?
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:02Гость 1267, Точно!!! похожа на шлем Дарта Вейдера:)
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!