По предварительным данным, 49-летний водитель из Татарстана за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» выехал на встречную полосу в нарушении запрещающих знаков и врезался во встречный большегруз «MAN». От удара грузовик потерял управление и его выбросило в кювет.
В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте происшествия. Дальнобойщик из Тамбовской области получил травмы и был госпитализирован в больницу.
Момент автоаварии попал на камеру видеорегистратора:
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!