USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
09 авг 2019 в 12:31

Водитель из Татарстана погиб в ДТП с грузовиком на трассе «Москва-Челябинск» (+видео автоаварии)

400
0
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло на участке автотрассы «Москва - Челябинск» в Бугурусланском районе Оренбургской области.

По предварительным данным, 49-летний водитель из Татарстана за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» выехал на встречную полосу в нарушении запрещающих знаков и врезался во встречный большегруз «MAN». От удара грузовик потерял управление и его выбросило в кювет.

В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте происшествия. Дальнобойщик из Тамбовской области получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Момент автоаварии попал на камеру видеорегистратора:

400
0
5
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК