34-летний житель Татарстана Марат М., находясь за рулем автомобиля «Мазда 6», превысил скорость, потерял управление и выехал на встречную полосу где лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107».
В результате ДТП оба водителя получили травмы, а их пассажиры - мужчина и женщина 38 и 54 лет - скончались на месте происшествия.
На состоявшемся суде Марат М. полностью признал свою вину. По приговору суда ему назначено 4 года колонии-поселения. Кроме того, он лишился водительских прав на 3 года, а также выплатит более 2,2 миллионов рублей в пользу пострадавшего водителя «семерки» и родственников погибших пассажиров.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Гость 690
26 окт 2022 в 12:47
Являюсь сыном погибшей матери . Даже звонка не было с виновника стороны .
Гость 697
26 окт 2022 в 13:18
считаю наказание мягким, должно быть- так, 10 лет строгача, лишения прав на 15 лет, пожизненные выплаты детям погибших граждан.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!