USD80.7192 EUR93.8097
Казань
1 °C
Наб.Челны
-2 °C
03 окт 2019 в 13:09

Водитель из Татарстана осужден на 4 года за ДТП с двумя погибшими в Ульяновской области

224
2
1
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла 1 сентября 2018 года на трассе «Сызрань - Ульяновск» в Ульяновской области.

34-летний житель Татарстана Марат М., находясь за рулем автомобиля «Мазда 6», превысил скорость, потерял управление и выехал на встречную полосу где лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107».

В результате ДТП оба водителя получили травмы, а их пассажиры - мужчина и женщина 38 и 54 лет - скончались на месте происшествия.

На состоявшемся суде Марат М. полностью признал свою вину. По приговору суда ему назначено 4 года колонии-поселения. Кроме того, он лишился водительских прав на 3 года, а также выплатит более 2,2 миллионов рублей в пользу пострадавшего водителя «семерки» и родственников погибших пассажиров.

224
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Комментарии2

Гость 690 26 окт 2022 в 12:47
Ответить (0)

Являюсь сыном погибшей матери . Даже звонка не было с виновника стороны .

Гость 697 26 окт 2022 в 13:18
Ответить (0)

считаю наказание мягким, должно быть- так, 10 лет строгача, лишения прав на 15 лет, пожизненные выплаты детям погибших граждан.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК