USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
03 окт 2019 в 13:09

Водитель из Татарстана осужден на 4 года за ДТП с двумя погибшими в Ульяновской области

396
2
1
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла 1 сентября 2018 года на трассе «Сызрань - Ульяновск» в Ульяновской области.

34-летний житель Татарстана Марат М., находясь за рулем автомобиля «Мазда 6», превысил скорость, потерял управление и выехал на встречную полосу где лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107».

В результате ДТП оба водителя получили травмы, а их пассажиры - мужчина и женщина 38 и 54 лет - скончались на месте происшествия.

На состоявшемся суде Марат М. полностью признал свою вину. По приговору суда ему назначено 4 года колонии-поселения. Кроме того, он лишился водительских прав на 3 года, а также выплатит более 2,2 миллионов рублей в пользу пострадавшего водителя «семерки» и родственников погибших пассажиров.

396
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии2

Гость 690 26 окт 2022 в 12:47
Ответить (0)

Являюсь сыном погибшей матери . Даже звонка не было с виновника стороны .

Гость 697 26 окт 2022 в 13:18
Ответить (0)

считаю наказание мягким, должно быть- так, 10 лет строгача, лишения прав на 15 лет, пожизненные выплаты детям погибших граждан.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК