USD84.9048 EUR94.9745
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
03 окт 2019 в 13:09

Водитель из Татарстана осужден на 4 года за ДТП с двумя погибшими в Ульяновской области

389
2
1
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла 1 сентября 2018 года на трассе «Сызрань - Ульяновск» в Ульяновской области.

34-летний житель Татарстана Марат М., находясь за рулем автомобиля «Мазда 6», превысил скорость, потерял управление и выехал на встречную полосу где лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107».

В результате ДТП оба водителя получили травмы, а их пассажиры - мужчина и женщина 38 и 54 лет - скончались на месте происшествия.

На состоявшемся суде Марат М. полностью признал свою вину. По приговору суда ему назначено 4 года колонии-поселения. Кроме того, он лишился водительских прав на 3 года, а также выплатит более 2,2 миллионов рублей в пользу пострадавшего водителя «семерки» и родственников погибших пассажиров.

389
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии2

Гость 690 26 окт 2022 в 12:47
Ответить (0)

Являюсь сыном погибшей матери . Даже звонка не было с виновника стороны .

Гость 697 26 окт 2022 в 13:18
Ответить (0)

считаю наказание мягким, должно быть- так, 10 лет строгача, лишения прав на 15 лет, пожизненные выплаты детям погибших граждан.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК