USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
25 июн 2019 в 23:15

Водитель из Татарстана насмерть сбил школьника на велосипеде в Марий Эл

356
4
2
Назад к новостям

Трагедия произошла на днях на 19 километре автодороги «Звенигово - Помары» Волжского района республики Марий Эл.

41-летний водитель из Татарстана за рулем автомобиля «HYUNDAI GRETA» сбил 15-летнего школьника на велосипеде. По предварительным данным ГИББД, подросток, двигаясь по краю дороги, неожиданно повернул налево, не убедившись в безопасности маневра. В результате ДТП юный велосипедист от полученных травм скончался.

356
4
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии4

Гость 26 июн 2019 в 11:28
Ответить (0)

Уважаемый Владислав Калинин, не надо писать такие громкие заголовки из которых сначала вырисовывается картина о том, что водитель такой нехороший сбил насмерть велосипедиста, но потом, прочитав саму статью, выясняется, что водитель то ни в чём не виноват.

Гость 26 июн 2019 в 12:38
Ответить (0)

Уважаемый гость. Громкость заголовка - ваше личное восприятие. Заголовок фактический. О степени вины участников ДТП в заголовке не сообщается

Гость 27 июн 2019 в 06:08
Ответить (0)

Это такой прием в журналистике, есть и будет

Гость 28 июн 2019 в 13:33
Ответить (0)

Предварительные данные гибдд это, видимо, слова самого водителя, убившего пацана.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК