41-летний водитель из Татарстана за рулем автомобиля «HYUNDAI GRETA» сбил 15-летнего школьника на велосипеде. По предварительным данным ГИББД, подросток, двигаясь по краю дороги, неожиданно повернул налево, не убедившись в безопасности маневра. В результате ДТП юный велосипедист от полученных травм скончался.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость
26 июн 2019 в 11:28
Уважаемый Владислав Калинин, не надо писать такие громкие заголовки из которых сначала вырисовывается картина о том, что водитель такой нехороший сбил насмерть велосипедиста, но потом, прочитав саму статью, выясняется, что водитель то ни в чём не виноват.
Гость
26 июн 2019 в 12:38
Уважаемый гость. Громкость заголовка - ваше личное восприятие. Заголовок фактический. О степени вины участников ДТП в заголовке не сообщается
Гость
27 июн 2019 в 06:08
Это такой прием в журналистике, есть и будет
Гость
28 июн 2019 в 13:33
Предварительные данные гибдд это, видимо, слова самого водителя, убившего пацана.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!