USD75.4388 EUR88.2651
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
25 июн 2019 в 23:15

Водитель из Татарстана насмерть сбил школьника на велосипеде в Марий Эл

123
4
2
Назад к новостям

Трагедия произошла на днях на 19 километре автодороги «Звенигово - Помары» Волжского района республики Марий Эл.

41-летний водитель из Татарстана за рулем автомобиля «HYUNDAI GRETA» сбил 15-летнего школьника на велосипеде. По предварительным данным ГИББД, подросток, двигаясь по краю дороги, неожиданно повернул налево, не убедившись в безопасности маневра. В результате ДТП юный велосипедист от полученных травм скончался.

123
4
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Комментарии4

Гость 26 июн 2019 в 11:28
Ответить (0)

Уважаемый Владислав Калинин, не надо писать такие громкие заголовки из которых сначала вырисовывается картина о том, что водитель такой нехороший сбил насмерть велосипедиста, но потом, прочитав саму статью, выясняется, что водитель то ни в чём не виноват.

Гость 26 июн 2019 в 12:38
Ответить (0)

Уважаемый гость. Громкость заголовка - ваше личное восприятие. Заголовок фактический. О степени вины участников ДТП в заголовке не сообщается

Гость 27 июн 2019 в 06:08
Ответить (0)

Это такой прием в журналистике, есть и будет

Гость 28 июн 2019 в 13:33
Ответить (0)

Предварительные данные гибдд это, видимо, слова самого водителя, убившего пацана.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК