USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 мар 2023 в 11:06

Водитель-испытатель с "КАМАЗа" Денис Лаптев приехал из зоны СВО к новорожденной дочке

2440
6
2
Назад к новостям


В семье мобилизованного в зону СВО работника «КАМАЗа» Дениса Лаптева произошло замечательное событие: 10 марта у него родилась дочь. Специально к выписке из родильного дома ему предоставили краткосрочный отпуск.

Трогательная встреча семьи состоялась 15 марта в перинатальном центре. Встретить маму Руфину и малышку Амелию приехали папа Денис и старшая дочь, 10-летняя Инесса. Молодых родителей поздравил руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов, родные и близкие, коллеги по работе.



Заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Сирень Галиакберов от имени генерального директора Сергея Когогина передал родителям подарки и денежный сертификат на 100 тыс. рублей, который они смогут потратить на нужды малышки.



Денис Лаптев работает на автомобильном заводе с 2020 года водителем-испытателем в цехе сборки оригинальных автомобилей. Был мобилизован 24 сентября 2022 года.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

2440
6
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии6

Гость 974 20 мар 2023 в 12:17
Ответить (0)

Здоровья и счастья малышке и родителям!

Гость 230 20 мар 2023 в 12:25
Ответить (0)

ФИО военного сообщили, а лицо замазали

Гость 336 20 мар 2023 в 12:41
Ответить (1)

Переживаю: на сколько безопасно выкладывать в открытый доступ эту информацию?

Гость 541 20 мар 2023 в 12:47
Ответить (0)

Разделяю Ваши переживания...

Гость 246 20 мар 2023 в 13:03
Ответить (0)

Обязательно вернуться домой живым и невредимым! 😀

Гость 958 21 мар 2023 в 12:17
Ответить (0)

здоровья и удачи тебе воин, возвращайся здоровым и с Победой! А насчет сокрытия лиц и ФИО - от кого нам прятаться, мы на своей земле, пусть боятся предатели!!!

Поделится Vk