21 марта сотрудники охраны задержали на производственной территории «КАМАЗа» водителя автомобильного завода с полными сумками запчастей. В сумках лежали два блока АБС «WABCO», 30 гибких шлангов, 35 шлангов подкачки, фитинги разных диаметров больше 80 штук – все комплектующие без документов готовились к выносу. Задержанный сообщил, что все детали он нашел в цехе на полу. А вот объяснить, почему он в нерабочее время находится на заводе, водитель не смог: смена у него кончилась в 16 часов, а задержали его в 17 часов.
При задержании молодой водитель, который трудится на автогиганте с 2013 года, жаловался охране на маленькую зарплату, которая вынудила его пойти на преступление. Однако зарплата сотрудника за ноябрь и декабрь 2016 года, судя по расчеткам, составила 47 тысяч рублей и 49 тысяч рублей соответственно.
Охрана составила акт о нарушении и передала задержанного в отдел полиции «Автозаводский».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!