21 марта сотрудники охраны задержали на производственной территории «КАМАЗа» водителя автомобильного завода с полными сумками запчастей. В сумках лежали два блока АБС «WABCO», 30 гибких шлангов, 35 шлангов подкачки, фитинги разных диаметров больше 80 штук – все комплектующие без документов готовились к выносу. Задержанный сообщил, что все детали он нашел в цехе на полу. А вот объяснить, почему он в нерабочее время находится на заводе, водитель не смог: смена у него кончилась в 16 часов, а задержали его в 17 часов.
При задержании молодой водитель, который трудится на автогиганте с 2013 года, жаловался охране на маленькую зарплату, которая вынудила его пойти на преступление. Однако зарплата сотрудника за ноябрь и декабрь 2016 года, судя по расчеткам, составила 47 тысяч рублей и 49 тысяч рублей соответственно.
Охрана составила акт о нарушении и передала задержанного в отдел полиции «Автозаводский».
Молодцы, так держать!
Министерство обороны наградило камазовцев медалями «За трудовую доблесть» сегодня в 13:21Гость 3334, Зарапортовался товарищ, если автомобиль ежедневно "передвигается"( т.е. находится в эксплуатации)к нему и претензий нет. Речь о тех , которые не "передвигаются" по пол года и больше, о разбитых и разграбленных ( видно же что хозяева к ним не прикасаются). Наверно сам грешит поэтому так подробно и обосновывает свою позицию. обстоятельной
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:20Гость 3302, чего умного то? В Казани троллейбусные сети давным давно есть, как и трамваные.
Казань протестирует троллейбус КАМАЗ и примет решение по обновлению парка сегодня в 13:19Молодцы, супер. Мне лично всё очень нравится, выбора стало больше и вкуснее
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!