21 марта сотрудники охраны задержали на производственной территории «КАМАЗа» водителя автомобильного завода с полными сумками запчастей. В сумках лежали два блока АБС «WABCO», 30 гибких шлангов, 35 шлангов подкачки, фитинги разных диаметров больше 80 штук – все комплектующие без документов готовились к выносу. Задержанный сообщил, что все детали он нашел в цехе на полу. А вот объяснить, почему он в нерабочее время находится на заводе, водитель не смог: смена у него кончилась в 16 часов, а задержали его в 17 часов.
При задержании молодой водитель, который трудится на автогиганте с 2013 года, жаловался охране на маленькую зарплату, которая вынудила его пойти на преступление. Однако зарплата сотрудника за ноябрь и декабрь 2016 года, судя по расчеткам, составила 47 тысяч рублей и 49 тысяч рублей соответственно.
Охрана составила акт о нарушении и передала задержанного в отдел полиции «Автозаводский».
Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 07:54Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!
Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!