21 марта сотрудники охраны задержали на производственной территории «КАМАЗа» водителя автомобильного завода с полными сумками запчастей. В сумках лежали два блока АБС «WABCO», 30 гибких шлангов, 35 шлангов подкачки, фитинги разных диаметров больше 80 штук – все комплектующие без документов готовились к выносу. Задержанный сообщил, что все детали он нашел в цехе на полу. А вот объяснить, почему он в нерабочее время находится на заводе, водитель не смог: смена у него кончилась в 16 часов, а задержали его в 17 часов.
При задержании молодой водитель, который трудится на автогиганте с 2013 года, жаловался охране на маленькую зарплату, которая вынудила его пойти на преступление. Однако зарплата сотрудника за ноябрь и декабрь 2016 года, судя по расчеткам, составила 47 тысяч рублей и 49 тысяч рублей соответственно.
Охрана составила акт о нарушении и передала задержанного в отдел полиции «Автозаводский».
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!