21 марта сотрудники охраны задержали на производственной территории «КАМАЗа» водителя автомобильного завода с полными сумками запчастей. В сумках лежали два блока АБС «WABCO», 30 гибких шлангов, 35 шлангов подкачки, фитинги разных диаметров больше 80 штук – все комплектующие без документов готовились к выносу. Задержанный сообщил, что все детали он нашел в цехе на полу. А вот объяснить, почему он в нерабочее время находится на заводе, водитель не смог: смена у него кончилась в 16 часов, а задержали его в 17 часов.
При задержании молодой водитель, который трудится на автогиганте с 2013 года, жаловался охране на маленькую зарплату, которая вынудила его пойти на преступление. Однако зарплата сотрудника за ноябрь и декабрь 2016 года, судя по расчеткам, составила 47 тысяч рублей и 49 тысяч рублей соответственно.
Охрана составила акт о нарушении и передала задержанного в отдел полиции «Автозаводский».
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!