USD82.9211 EUR96.8601
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
23 мар 2017 в 00:00

Водитель-испытатель «КАМАЗа» задержан с двумя сумками запчастей

322
0
0
Назад к новостям

Он объяснил хищение низкой зарплатой в 49 тысяч рублей.

21 марта сотрудники охраны задержали на производственной территории «КАМАЗа» водителя автомобильного завода с полными сумками запчастей. В сумках лежали два блока АБС «WABCO», 30 гибких шлангов, 35 шлангов подкачки, фитинги разных диаметров больше 80 штук – все комплектующие без документов готовились к выносу. Задержанный сообщил, что все детали он нашел в цехе на полу. А вот объяснить, почему он в нерабочее время находится на заводе, водитель не смог: смена у него кончилась в 16 часов, а задержали его в 17 часов.

При задержании молодой водитель, который трудится на автогиганте с 2013 года, жаловался охране на маленькую зарплату, которая вынудила его пойти на преступление. Однако зарплата сотрудника за ноябрь и декабрь 2016 года, судя по расчеткам, составила 47 тысяч рублей и 49 тысяч рублей соответственно.

Охрана составила акт о нарушении и передала задержанного в отдел полиции «Автозаводский».

322
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК