Во время движения загорелся автомобиль «Газель». Водитель и пассажир, а также случайные свидетели попытались потушить машину с помощью огнетушителей, однако сделать это удалось только прибывшим на место пожарным. По предварительной версии, у автомобиля мог воспламениться газовый баллон. Ожоги получили два человека.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22В 53 года-ветеран?
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10Детский сад какой то....
Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!