USD83.8675 EUR93.7723
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
21 июн 2018 в 00:00

Водитель и пассажир загоревшейся «Газели» в Челнах получили ожоги

374
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось сегодня в полдень на Сармановском тракте Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Во время движения загорелся автомобиль «Газель». Водитель и пассажир, а также случайные свидетели попытались потушить машину с помощью огнетушителей, однако сделать это удалось только прибывшим на место пожарным. По предварительной версии, у автомобиля мог воспламениться газовый баллон. Ожоги получили два человека. 

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

374
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК