USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
21 июн 2018 в 00:00

Водитель и пассажир загоревшейся «Газели» в Челнах получили ожоги

221
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось сегодня в полдень на Сармановском тракте Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Во время движения загорелся автомобиль «Газель». Водитель и пассажир, а также случайные свидетели попытались потушить машину с помощью огнетушителей, однако сделать это удалось только прибывшим на место пожарным. По предварительной версии, у автомобиля мог воспламениться газовый баллон. Ожоги получили два человека. 

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

221
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК