По данным УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, 33-летний водитель грузовика КАМАЗ из Татарстана, выполняя обгон, выехал на левую обочину, где совершил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-21140», которым управлял 51-летний мужчина.
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались водитель легковушки и его 47-летняя супруга. Семейная пара из Нижегородской области ехала в сторону Уфы.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!