По данным УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, 33-летний водитель грузовика КАМАЗ из Татарстана, выполняя обгон, выехал на левую обочину, где совершил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-21140», которым управлял 51-летний мужчина.
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались водитель легковушки и его 47-летняя супруга. Семейная пара из Нижегородской области ехала в сторону Уфы.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!