USD77.2264 EUR88.0304
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
29 сен 2018 в 00:00

Водитель грузовика из Татарстана угробил на трассе «Москва-Челябинск» семейную пару

317
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 27 сентября, в 11:50 на 1696 километре автотрассы «Москва-Челябинск» в Саткинском районе Челябинской области, пишут «Вести КАМАЗа».

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, 33-летний водитель грузовика КАМАЗ из Татарстана, выполняя обгон, выехал на левую обочину, где совершил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-21140», которым управлял 51-летний мужчина. 
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались водитель легковушки и его 47-летняя супруга. Семейная пара из Нижегородской области ехала в сторону Уфы.

317
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК