USD72.3497 EUR84.0742
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
29 сен 2018 в 00:00

Водитель грузовика из Татарстана угробил на трассе «Москва-Челябинск» семейную пару

258
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 27 сентября, в 11:50 на 1696 километре автотрассы «Москва-Челябинск» в Саткинском районе Челябинской области, пишут «Вести КАМАЗа».

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, 33-летний водитель грузовика КАМАЗ из Татарстана, выполняя обгон, выехал на левую обочину, где совершил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-21140», которым управлял 51-летний мужчина. 
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались водитель легковушки и его 47-летняя супруга. Семейная пара из Нижегородской области ехала в сторону Уфы.

258
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК