USD76.9724 EUR90.012
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
29 сен 2018 в 00:00

Водитель грузовика из Татарстана угробил на трассе «Москва-Челябинск» семейную пару

221
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 27 сентября, в 11:50 на 1696 километре автотрассы «Москва-Челябинск» в Саткинском районе Челябинской области, пишут «Вести КАМАЗа».

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, 33-летний водитель грузовика КАМАЗ из Татарстана, выполняя обгон, выехал на левую обочину, где совершил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-21140», которым управлял 51-летний мужчина. 
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались водитель легковушки и его 47-летняя супруга. Семейная пара из Нижегородской области ехала в сторону Уфы.

221
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК