USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
25 июн 2018 в 00:00

Водитель-экспедитор «Эссена» похитил 56 европоддонов

97
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов, работающий водителем-экспедитором в ООО «Эссен-Логистик», совершил преступление 9 апреля этого года, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром мужчина загрузил в служебный грузовик товар и отвез его в супермаркет «Эссен». Там он получил от менеджеров магазина 56 деревянных европоддонов, чтобы вернуть их на склад. Однако водитель отъехал к дому №16 по улице Железнодорожников и похитил из кузова машины все поддоны на общую сумму 6 720 рублей.
Злой умысел экспедитора был раскрыт. В отношении него было возбуждено уголовное дело за растрату. На суде мужчина полностью признал свою вину и был приговорен к 120 часам обязательных работ, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

97
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК