Автобус, перевозивший 20 пассажиров, был остановлен для проверки документов утром, 9 августа на 1 километре автотрассы «Набережные Челны – поселок Новый». В ходе общения с водителем инспекторы ДПС услышали запах алкоголя, исходившего от мужчины. Ему было предложено пройти медосвидетельствование, однако он отказался от процедуры. В итоге в отношении него был составлен протокол об административном нарушении за «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Водителя отстранили от управления автобусом, пассажиров высадили, транспорт отправили на штрафстоянку. Водителю автобуса грозит лишение прав и штраф 30 тысяч рублей.
Фото: ГИБДД по РТ.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!