USD78.7277 EUR91.0034
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
10 авг 2018 в 00:00

Водитель автобуса «Набережные Челны - поселок Новый» перевозил пассажиров в нетрезвом виде

170
0
0
Назад к новостям

Сотрудники автоинспекции задержали в Тукаевском районе нетрезвого водителя рейсового автобуса «Hyundai», пишут «Вести КАМАЗа».

Автобус, перевозивший 20 пассажиров, был остановлен для проверки документов утром, 9 августа на 1 километре автотрассы «Набережные Челны – поселок Новый». В ходе общения с водителем инспекторы ДПС услышали запах алкоголя, исходившего от мужчины. Ему было предложено пройти медосвидетельствование, однако он отказался от процедуры. В итоге в отношении него был составлен протокол об административном нарушении за «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Водителя отстранили от управления автобусом, пассажиров высадили, транспорт отправили на штрафстоянку. Водителю автобуса грозит лишение прав и штраф 30 тысяч рублей.

Фото: ГИБДД по РТ.

170
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК