USD82.606 EUR95.286
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
10 авг 2018 в 00:00

Водитель автобуса «Набережные Челны - поселок Новый» перевозил пассажиров в нетрезвом виде

416
0
0
Назад к новостям

Сотрудники автоинспекции задержали в Тукаевском районе нетрезвого водителя рейсового автобуса «Hyundai», пишут «Вести КАМАЗа».

Автобус, перевозивший 20 пассажиров, был остановлен для проверки документов утром, 9 августа на 1 километре автотрассы «Набережные Челны – поселок Новый». В ходе общения с водителем инспекторы ДПС услышали запах алкоголя, исходившего от мужчины. Ему было предложено пройти медосвидетельствование, однако он отказался от процедуры. В итоге в отношении него был составлен протокол об административном нарушении за «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Водителя отстранили от управления автобусом, пассажиров высадили, транспорт отправили на штрафстоянку. Водителю автобуса грозит лишение прав и штраф 30 тысяч рублей.

Фото: ГИБДД по РТ.

416
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Гость 3371

прямой демократии - это как?

ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК