Автобус, перевозивший 20 пассажиров, был остановлен для проверки документов утром, 9 августа на 1 километре автотрассы «Набережные Челны – поселок Новый». В ходе общения с водителем инспекторы ДПС услышали запах алкоголя, исходившего от мужчины. Ему было предложено пройти медосвидетельствование, однако он отказался от процедуры. В итоге в отношении него был составлен протокол об административном нарушении за «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Водителя отстранили от управления автобусом, пассажиров высадили, транспорт отправили на штрафстоянку. Водителю автобуса грозит лишение прав и штраф 30 тысяч рублей.
Фото: ГИБДД по РТ.
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!