Автобус, перевозивший 20 пассажиров, был остановлен для проверки документов утром, 9 августа на 1 километре автотрассы «Набережные Челны – поселок Новый». В ходе общения с водителем инспекторы ДПС услышали запах алкоголя, исходившего от мужчины. Ему было предложено пройти медосвидетельствование, однако он отказался от процедуры. В итоге в отношении него был составлен протокол об административном нарушении за «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Водителя отстранили от управления автобусом, пассажиров высадили, транспорт отправили на штрафстоянку. Водителю автобуса грозит лишение прав и штраф 30 тысяч рублей.
Фото: ГИБДД по РТ.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!