Автобус, перевозивший 20 пассажиров, был остановлен для проверки документов утром, 9 августа на 1 километре автотрассы «Набережные Челны – поселок Новый». В ходе общения с водителем инспекторы ДПС услышали запах алкоголя, исходившего от мужчины. Ему было предложено пройти медосвидетельствование, однако он отказался от процедуры. В итоге в отношении него был составлен протокол об административном нарушении за «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Водителя отстранили от управления автобусом, пассажиров высадили, транспорт отправили на штрафстоянку. Водителю автобуса грозит лишение прав и штраф 30 тысяч рублей.
Фото: ГИБДД по РТ.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!