17 ноября в час ночи на 1107 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе РТ 47-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту «Казань-Кумертау», возле совхоза имени Воровского выехал на встречную полосу и сбил 26-летнюю девушку, которая перебегала дорогу.
В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте, пишут «Вести КАМАЗа». Отмечается, что на ее одежде не было световозвращающих элементов. Кроме того, как сообщают очевидцы, водитель автобуса во время движения грыз семечки.
Фото: vk.com
круто , так здорово! молодцы ребята
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:09Гость 3235, наверное не хотел ущерб потом оплачивать, как вариант
В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 13:04Супер!!! Как здОрово!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!