17 ноября в час ночи на 1107 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе РТ 47-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту «Казань-Кумертау», возле совхоза имени Воровского выехал на встречную полосу и сбил 26-летнюю девушку, которая перебегала дорогу.
В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте, пишут «Вести КАМАЗа». Отмечается, что на ее одежде не было световозвращающих элементов. Кроме того, как сообщают очевидцы, водитель автобуса во время движения грыз семечки.
Фото: vk.com
Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...
Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24Гость 3473, блаженный )))
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 07:22Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!