USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
19 ноя 2017 в 00:00

Водитель автобуса грыз семечки и сбил насмерть 26-летнюю девушку

116
0
0
Назад к новостям

ДТП произошло в Мензелинском районе Татарстана.



17 ноября в час ночи на 1107 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе РТ 47-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту «Казань-Кумертау», возле совхоза имени Воровского выехал на встречную полосу и сбил 26-летнюю девушку, которая перебегала дорогу. 

В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте, пишут «Вести КАМАЗа». Отмечается, что на ее одежде не было световозвращающих элементов. Кроме того, как сообщают очевидцы, водитель автобуса во время движения грыз семечки.

Фото: vk.com

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1295, последнее место занимает ХК Ростов из административного центра Южного Федерального округа и Ростовской области города Ростов-на-Дону

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 11:53
Гость 1295

Это не страшно. Просто произошла сезонная корректировка кривой роста потребления с сторону отрицательных значений. Стали больше есть масла на фоне непрерывного роста доходов и сбережений.

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:30
Гость 1295

Гость 1263, пусть слесарь Сидоров тоже приходит.

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 11:26
Гость 1263

Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.

Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk