17 ноября в час ночи на 1107 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе РТ 47-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту «Казань-Кумертау», возле совхоза имени Воровского выехал на встречную полосу и сбил 26-летнюю девушку, которая перебегала дорогу.
В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте, пишут «Вести КАМАЗа». Отмечается, что на ее одежде не было световозвращающих элементов. Кроме того, как сообщают очевидцы, водитель автобуса во время движения грыз семечки.
Фото: vk.com
На Гэсе в доме 3А 32/3 нету горячей воды. В чем дело?
В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 13:53Гость 3913, Зато БСМП впереди планеты всей. Это только в сериалах показывают, как быстро оказывают помощь.
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 13:51Автосервисам надо готовиться к получению сверхприбылей.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 13:45Гость 3298, Ларёк, семечки-это конечно крутой бизнес. Тогда бабки, которые около рынка продают картошку, помидоры, кабачки тоже бизнесвуменши. Я то думаю здесь речь идёт о другом.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!