17 ноября в час ночи на 1107 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе РТ 47-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту «Казань-Кумертау», возле совхоза имени Воровского выехал на встречную полосу и сбил 26-летнюю девушку, которая перебегала дорогу.
В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте, пишут «Вести КАМАЗа». Отмечается, что на ее одежде не было световозвращающих элементов. Кроме того, как сообщают очевидцы, водитель автобуса во время движения грыз семечки.
Фото: vk.com
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!