17 ноября в час ночи на 1107 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе РТ 47-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту «Казань-Кумертау», возле совхоза имени Воровского выехал на встречную полосу и сбил 26-летнюю девушку, которая перебегала дорогу.
В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте, пишут «Вести КАМАЗа». Отмечается, что на ее одежде не было световозвращающих элементов. Кроме того, как сообщают очевидцы, водитель автобуса во время движения грыз семечки.
Фото: vk.com
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!