Авария произошла вчера в 18:35 на проспекте Хасана Туфана, напротив дома 43/02. 36-летний водитель, управляя автобусом «Форд Транзит», сбил 4-х летнего девочку, которая переходила дорогу по «зебре». В результате малышку с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга доставили в больницу. После обследования в БСМП медики установили, что ребенок получил только ушиб лба. Свидетелями аварии стали десять пассажиров 27-го автобусного маршрута, которые находились в салоне в момент аварии.
Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек вчера в 16:47Гость 1253, скорее всего продали
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек вчера в 16:19Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» вчера в 16:03Украл крышку - в колодец!
Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!