Авария произошла вчера в 18:35 на проспекте Хасана Туфана, напротив дома 43/02. 36-летний водитель, управляя автобусом «Форд Транзит», сбил 4-х летнего девочку, которая переходила дорогу по «зебре». В результате малышку с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга доставили в больницу. После обследования в БСМП медики установили, что ребенок получил только ушиб лба. Свидетелями аварии стали десять пассажиров 27-го автобусного маршрута, которые находились в салоне в момент аварии.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!