USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
12 июл 2017 в 00:00

Водитель 27-го маршрута сбил на «зебре» четырехлетнюю девочку

146
0
0
Назад к новостям

К счастью, скорость машины была невысокой. 


Авария произошла вчера в 18:35 на проспекте Хасана Туфана, напротив дома 43/02. 36-летний водитель, управляя автобусом «Форд Транзит», сбил 4-х летнего девочку, которая переходила дорогу по «зебре». В результате малышку с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга доставили в больницу. После обследования в БСМП медики установили, что ребенок получил только ушиб лба. Свидетелями аварии стали десять пассажиров 27-го автобусного маршрута, которые находились в салоне в момент аварии.

146
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1911, парадокс...? Всё потому что, очевидных, элементарных вещей в упор видеть не хотят некоторые граждане. Зрите в корень... там все ваши враги.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 11:01
Гость 2796

Гость 1927, Будет шляпа! Сейчас есть современные дизайнерские решения.А вот то что делают-это дурной вкус,отсебятина колхозная

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:59
Гость 1275

Гость 789, Хуснуллин и Файзулин так то сейчас Москвичи....к ним тоже есть претензии???

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 10:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК