Авария произошла вчера в 18:35 на проспекте Хасана Туфана, напротив дома 43/02. 36-летний водитель, управляя автобусом «Форд Транзит», сбил 4-х летнего девочку, которая переходила дорогу по «зебре». В результате малышку с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга доставили в больницу. После обследования в БСМП медики установили, что ребенок получил только ушиб лба. Свидетелями аварии стали десять пассажиров 27-го автобусного маршрута, которые находились в салоне в момент аварии.
ДСТиСАД не отвечает за очистку дорог в городе, за ними только дороги на площадке КАМАЗаГость 1940,
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 14:17Гость 1257, понятно же, значит это выгодно каким то карманам тут...а вообще, глупо конечно свои деньги отдавать за просто так, работать не работают, а баблишки срубают исправно))) пока это продолжается, и будет бардак в ЖКХ...увы
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 14:08классные тапочки)))
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 14:06А может быть пригласить УК из Америки?
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!