11 июля в 3 часа 54 минуты по системе «Глонасс +112» поступило сообщение о том, что на пляже Центральный поселка ГЭС Набережных Челнов, возможно, утонул мужчина, ушëл купаться, был на расстоянии 10 метров от берега, потом пропал из виду.
К месту происшествия выехала дежурная смена Зонального поисково-спасательного отряда №6, полицейские и медики скорой.
Методом траления спасатели обследовали 500 кв.метров акватории реки Мелекеска. 11 июля в 5 часов 20 минут в 10 метрах от берега на глубине 2,5 метра обнаружено тело мужчины.
Тело передано полиции, личные данные погибшего уточняются.
фото: МЧС РТ
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!