11 июля в 3 часа 54 минуты по системе «Глонасс +112» поступило сообщение о том, что на пляже Центральный поселка ГЭС Набережных Челнов, возможно, утонул мужчина, ушëл купаться, был на расстоянии 10 метров от берега, потом пропал из виду.
К месту происшествия выехала дежурная смена Зонального поисково-спасательного отряда №6, полицейские и медики скорой.
Методом траления спасатели обследовали 500 кв.метров акватории реки Мелекеска. 11 июля в 5 часов 20 минут в 10 метрах от берега на глубине 2,5 метра обнаружено тело мужчины.
Тело передано полиции, личные данные погибшего уточняются.
фото: МЧС РТ
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!