11 июля в 3 часа 54 минуты по системе «Глонасс +112» поступило сообщение о том, что на пляже Центральный поселка ГЭС Набережных Челнов, возможно, утонул мужчина, ушëл купаться, был на расстоянии 10 метров от берега, потом пропал из виду.
К месту происшествия выехала дежурная смена Зонального поисково-спасательного отряда №6, полицейские и медики скорой.
Методом траления спасатели обследовали 500 кв.метров акватории реки Мелекеска. 11 июля в 5 часов 20 минут в 10 метрах от берега на глубине 2,5 метра обнаружено тело мужчины.
Тело передано полиции, личные данные погибшего уточняются.
фото: МЧС РТ
Поистине историческая личность!
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:14Заслуга 100% вовлечения это заслуга руководителя"чвк".
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:08а купить как?
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 10:15"Мошенники собрали десятки миллионов..." там миллиарды были.
Беглого сооснователя «Финико» Эдварда Сабирова под конвоем вернули в Россию сегодня в 10:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!