11 июля в 3 часа 54 минуты по системе «Глонасс +112» поступило сообщение о том, что на пляже Центральный поселка ГЭС Набережных Челнов, возможно, утонул мужчина, ушëл купаться, был на расстоянии 10 метров от берега, потом пропал из виду.
К месту происшествия выехала дежурная смена Зонального поисково-спасательного отряда №6, полицейские и медики скорой.
Методом траления спасатели обследовали 500 кв.метров акватории реки Мелекеска. 11 июля в 5 часов 20 минут в 10 метрах от берега на глубине 2,5 метра обнаружено тело мужчины.
Тело передано полиции, личные данные погибшего уточняются.
фото: МЧС РТ
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!