11 июля в 3 часа 54 минуты по системе «Глонасс +112» поступило сообщение о том, что на пляже Центральный поселка ГЭС Набережных Челнов, возможно, утонул мужчина, ушëл купаться, был на расстоянии 10 метров от берега, потом пропал из виду.
К месту происшествия выехала дежурная смена Зонального поисково-спасательного отряда №6, полицейские и медики скорой.
Методом траления спасатели обследовали 500 кв.метров акватории реки Мелекеска. 11 июля в 5 часов 20 минут в 10 метрах от берега на глубине 2,5 метра обнаружено тело мужчины.
Тело передано полиции, личные данные погибшего уточняются.
фото: МЧС РТ
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!