USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
26 авг 2025 в 07:30

Во дворе 42 комплекса местный ТОС устроил пенную вечеринку

2090
12
0
Назад к новостям


Руководство ТОС «42 комплекс» планирует сделать традицией двора ежегодные «пенные вечеринки» для детей. Нехарактерная для Набережных Челнов акция состоялась в комплексе во второй раз, и, по словам председателя ТОС Александра Афанасьева, повторится на следующий год.

 


Видео: telegram/ Набережные Челны 24/7

Фото: скриншот

2090
12
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии12

Гость 579 26 авг 2025 в 12:37
Ответить (1)

а из чего пена? вопрос к роспотребнадзору

Гость 198 26 авг 2025 в 12:51
Ответить (0)

из пенопласта конечно. в роспотребнадзоре выдали

Гость 941 26 авг 2025 в 12:44
Ответить (0)

Не понимаю я этих пенных вечеринок... Выглядит так будто этих людей кто-то от плевал. В чём кайф в этой пене бегать...?

Гость 936 26 авг 2025 в 12:53
Ответить (0)

Непонятное веселье. Как родительское разрешение сделать что-то нехорошее, в чем-то измазаться, но что в этот раз легко отмоется. Как бы потом привычкой не стало

Гость 91 26 авг 2025 в 12:59
Ответить (0)

Мамы, присоединяйтесь!!!

Гость 483 26 авг 2025 в 13:05
Ответить (0)

Классно! Взрослые, просто попробуйте войти в пену и вы станете счастливее)

Гость 443 26 авг 2025 в 13:07
Ответить (0)

где экологи???

Гость 198 26 авг 2025 в 13:09
Ответить (0)

Писку то сколько) не все еще разучились веселиться, важна лишь инициатива снизу, председателю респект

Гость 681 26 авг 2025 в 13:32
Ответить (0)

по отзывам столько душных людей у нас оказывается, будьте проще=)

Гость 444 26 авг 2025 в 14:09
Ответить (0)

Ну по идее пенная вечеринка только тогда становится веселее, когда пена эта алкогольсодержащего напитка, а так как на халяву, то вдвойне веселее

Гость 325 26 авг 2025 в 14:48
Ответить (0)

Можно у нас в подъезде устроить ? А то грязно ппц...

Гость 122 26 авг 2025 в 18:21
Ответить (0)

"Где экологи" ... "Роспотребнадзор" ... "кто-то от плевал" чего?)) ... "непонятное веселье"... Вы, ребята, болеете, сильно болеете. Пойдите книжки почитайте, саморазвитием займитесь. Тогда и не придется глупости писать. Дети веселятся, им всё понятно и просто. Экологи там же, где и были, когда раньше в детстве жевали гудрон со стройки, бросали в воду карбид и жгли костры из кучи опавших листьев. Работают они и весьма не плохо.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК