Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, причиной взрыва стала утечка газа из газобаллонного оборудования автомобиля «Газель», который стоял в боксе. В результате взрыва и пожара произошло обрушение кровли автосервиса, площадью 12 на 30 метров. Пострадал 40-летний охранник, который получил ожоги лица и рук второй степени - его госпитализировали в БСМП. Также полностью выгорели салон кабины «Газели» и двигательный отсек. Ущерб устанавливается.
Предполагаемая причина пожара – нарушением правил устройства и эксплуатации газового оборудования. Жители поселка ЗЯБ утверждают, что из-за мощного взрыва были повреждены стекла и оконные рамы в окрестных от стройбазы домах.
Фото МЧС, vk.com/chelvk
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!