USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
02 мар 2018 в 00:00

Во время взрыва в поселке ЗЯБ серьезные ожоги получил 40-летний охранник

38
0
2
Назад к новостям

Напомним, мощный хлопок и последующий пожар произошли ночью 1 марта в поселке ЗЯБ, напротив дома 19/22, на пересечении Сармановского тракта и проспекта Фоменко, где расположена стройбаза. 

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, причиной взрыва стала утечка газа из газобаллонного оборудования автомобиля «Газель», который стоял в боксе. В результате взрыва и пожара произошло обрушение кровли автосервиса, площадью 12 на 30 метров. Пострадал 40-летний охранник, который получил ожоги лица и рук второй степени - его госпитализировали в БСМП. Также полностью выгорели салон кабины «Газели» и двигательный отсек. Ущерб устанавливается. 
Предполагаемая причина пожара – нарушением правил устройства и эксплуатации газового оборудования. Жители поселка ЗЯБ утверждают, что из-за мощного взрыва были повреждены стекла и оконные рамы в окрестных от стройбазы домах.

Фото МЧС, vk.com/chelvk

38
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk