66-летний россиянин утонул, когда был занят рыбалкой в Чёрном море неподалёку от города Поморье. На месте пропажи туриста были найдены его личные вещи и велосипед.
«Вероятнее всего, произошёл несчастный случай. Генеральное консульство оказывает родственникам погибшего всю необходимую помощь» — заявляют в Генконсульстве РФ в Варне. Сейчас выясняются детали происшествия.
"Гемороя" много, вот и продлевают эту амнистию без конца.
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 01:53Снизу дует,сверху льет, без шансов на вышку
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 21:28Проще распечатать, чем слушать нудёж инспектора
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 21:24Гость 3260, где увидел эвакуатор?
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!