66-летний россиянин утонул, когда был занят рыбалкой в Чёрном море неподалёку от города Поморье. На месте пропажи туриста были найдены его личные вещи и велосипед.
«Вероятнее всего, произошёл несчастный случай. Генеральное консульство оказывает родственникам погибшего всю необходимую помощь» — заявляют в Генконсульстве РФ в Варне. Сейчас выясняются детали происшествия.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!