USD84.2569 EUR97.8728
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
23 авг 2017 в 00:00

Во время рыбалки в Болгарии утонул российский турист

432
0
0
Назад к новостям

В данный момент родственникам погибшего оказывается необходимая помощь.

66-летний россиянин утонул, когда был занят рыбалкой в Чёрном море неподалёку от города Поморье. На месте пропажи туриста были найдены его личные вещи и велосипед.

«Вероятнее всего, произошёл несчастный случай. Генеральное консульство оказывает родственникам погибшего всю необходимую помощь» — заявляют в Генконсульстве РФ в Варне. Сейчас выясняются детали происшествия.

432
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3263

Дача есть, но картошку покупаю на сезонном рынке.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 13:07
Гость 3325

Неудобно добираться, высокие цены, нет доверия к качеству(мясо продают чуть ли не на полу, санкнижек нет)

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 12:59
Гость 2424

А в новостях по телеку сказали что риторика запада после заявления путина стала еще более агрессивной. Раньше надо было пугать. Сейчас это пуганье западу до лампочки , у них теперь азарт- им интересно до чего же можно действительно довести Россию?

Сводка СВО: Российские войска взяли Черняков и сжимают кольцо в Харьковской области, предупреждение Путина перепугало Запад сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК