В этот день с 8:00 до 22:00 будет закрыт проезд по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Раиса Беляева до проспекта Вахитова, по проспекту Хасана Туфана на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова. Также будет ограничено движение по улицы Раскольникова от проспекта Раиса Беляева до Хасана Туфана, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Гость
30 авг 2019 в 04:31
Карту нельзя было приложить?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!