В этот день с 8:00 до 22:00 будет закрыт проезд по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Раиса Беляева до проспекта Вахитова, по проспекту Хасана Туфана на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова. Также будет ограничено движение по улицы Раскольникова от проспекта Раиса Беляева до Хасана Туфана, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Гость
30 авг 2019 в 04:31
Карту нельзя было приложить?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!