Жителям России придется в обязательном порядке открывать и показывать содержимое посылок, отправленных в регионы, где пройдут матчи мирового первенства. Об этом сообщает пресс-служба Почты России. Открывать посылки придется с 1 мая по 25 июля 2018 года в Татарстане, а также в Волгоградской и Калининградской областях, Краснодарском крае, Москве и Подмосковье, Нижегородской области, республике Мордовия, Ростовской и Самарской областях, Санкт-Петербурге и Ленобласти, а также в Свердловской области.
Напомним, что чемпионат мира по футболу с 14 июня по 15 июля пройдет в 11 российских городах, в том числе и в Казани.
Также по теме:гостей из каких стран можно будет встретить этим летом в Казани?
Фото: РИА «Новости» / Александр Кондратюк.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!