Причем специалисты предупреждают, что недосып приводит к развитию заболеваний сердечно-сосудистой системы, а сам организм подвергается износу - негативные изменения происходят даже на уровне биохимических реакций.
Что нужно для здорового сна?
1) Здоровый сон — это непрерывный сон. Полезнее беспросыпно спать 6 часов, чем 8 часов, но с пробуждениями.
2) Нужно избегать эмоциональной и физической активности за 1 час до сна.
3) Спать днем - значит испытывать проблемы с ночным засыпанием.
4) В спальне не должно быть места для телевизора и компьютера. Матрац, подушка и одеало должны быть удобными и уютными.
5) Обязательно проветривайте комнату перед сном в любое время года.
6) Не ешьте на ночь! Не курите и не употребляйте алкоголь.
7) За полчаса до сна можно выпить стакан чистой воды.
Врачи скорой помощи из Набережных Челнов опубликовали инфографику, которая наглядно показывает во сколько нужно ложиться спать, чтобы выспаться. Причем для каждого времени утреннего подъема есть два времени для отхода ко сну - можете выбирать.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Гость
13 мар 2019 в 04:55
а если я пол пятого встаю...
Гость
13 мар 2019 в 05:09
Ложись в 19-15 или в 20-45
Гость
13 мар 2019 в 12:14
Или сразу после работы
Гость
13 мар 2019 в 13:34
Чтоб сходить на работу и устать там, а поспать дома, чтобы набраться сил для работы после которой надо спать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!