Российское посольство подтверждает, что полиция города Дуэ во Франции обнаружила тела 52-летнего Искандера Нагуманова и 54-летней Натальи Нагумановой (девичья фамилия Агапова) в запертой квартире. Оба имели двойное российско-французское гражданство. Проживали во Франции около 15 лет. Мужчину обнаружили повешенным, женщину - на кровати, сообщает РБК. Следов насилия полиция не нашла. Проводятся экспертизы. Родственникам погибших в Татарстане уже сообщили о случившемся.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!