Российское посольство подтверждает, что полиция города Дуэ во Франции обнаружила тела 52-летнего Искандера Нагуманова и 54-летней Натальи Нагумановой (девичья фамилия Агапова) в запертой квартире. Оба имели двойное российско-французское гражданство. Проживали во Франции около 15 лет. Мужчину обнаружили повешенным, женщину - на кровати, сообщает РБК. Следов насилия полиция не нашла. Проводятся экспертизы. Родственникам погибших в Татарстане уже сообщили о случившемся.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!