USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
15 авг 2017 в 00:00

Во Франции автомобиль врезался в пиццерию с посетителями

307
0
1
Назад к новостям

В Сет-Соре, который находится в 65 километрах от Парижа, автомобиль протаранил витрину одного из заведений. В результате происшествия погибла 12-летняя девочка, и ещё двенадцать человек получили ранения.

По словам представителей МВД Франции, около девяти часов вечера 14 августа в витрину пиццерии, где ужинали люди, врезался автомобиль.

«В ходе этого трагического происшествия лишилась жизни 12-летняя девочка, еще четыре человека находятся в крайне тяжелом состоянии, еще восемь человек получили более легкие ранения», – сообщили в полиции. Находившийся за рулём мужчина задержан.

Фото: Rusvesna.ru.

307
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК