USD83.1259 EUR94.6663
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
15 авг 2017 в 00:00

Во Франции автомобиль врезался в пиццерию с посетителями

80
0
1
Назад к новостям

В Сет-Соре, который находится в 65 километрах от Парижа, автомобиль протаранил витрину одного из заведений. В результате происшествия погибла 12-летняя девочка, и ещё двенадцать человек получили ранения.

По словам представителей МВД Франции, около девяти часов вечера 14 августа в витрину пиццерии, где ужинали люди, врезался автомобиль.

«В ходе этого трагического происшествия лишилась жизни 12-летняя девочка, еще четыре человека находятся в крайне тяжелом состоянии, еще восемь человек получили более легкие ранения», – сообщили в полиции. Находившийся за рулём мужчина задержан.

Фото: Rusvesna.ru.

80
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1420

Что за дикари? Мужика ни разу не остановило, что это была девушка, сходу бьёт в лицо, а потом выясняет, что это подружка. Люди! Вы словами объясняться не умеете?

Разбуженный челнинец побил подружку своей сестры, приняв ее за хулигана сегодня в 13:13
Гость 1590

Гость 1258, если там что и не так было, то наверное только при Мугинове. При Хафизове отличная сеть была, первоклассные продукты. Даже свой хлеб был лучше, чем у Челны-хлеба. Отжали контору у основателя и слили за год, теперь из местного съедобного только Мамадыш остался

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 13:11
Гость 2205

Челны-Мясо всегда было "бумагой", верните Челнинский мясокомбинат!

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 13:08
Гость 1506

Гость 1295, она не лезла к соседу, она пыталась помочь мужу. Читайте внимательно

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК