«Юбилейной» свадьбой стал международный семейный союз гражданина Испании Ривера Уэртаса Антонио и гражданки Российской Федерации, жительницы Набережных Челнов Регины Газизуллиной.
Поздравляем новобрачных и желаем крепкой семейной жизни и взаимопонимания!
фото: Дворец торжеств.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
14 окт 2019 в 04:42
Испанкам не пригодился))
Гость
14 окт 2019 в 05:41
Живот слишком красноречив.
Гость
14 окт 2019 в 07:01
А после будет говорить, он моего ребенка увез
Гость
14 окт 2019 в 09:40
Интересно, какими именами назовут детей ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!