USD78.3181 EUR89.3296
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
18 июл 2018 в 00:00

Во Дворце торжеств Челнов готовы к ажиотажу в красивые даты

206
0
0
Назад к новостям

Для того, чтобы самый важный момент в семейной жизни - свадьба - стал более памятным, молодожены выбирают для регистрации брака красивые даты, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщает директор Дворца торжеств Диана Гафурова, сегодня, 18.07.18, создают семьи 21 пара челнинских молодоженов. Самыми ажиотажными датами станут 08.08.18 - на этот день подали заявления уже 70 пар брачующихся и 18.08.18 - в этот день хотят зарегистрировать брак 88 пар челнинцев.

Фото: Диана Гафурова.

206
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК