USD85.7116 EUR96.0313
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
26 ноя 2019 в 06:50

«Внутри могут быть люди»: в Челнах сгорела бытовка напротив «Санрайз Сити»

212
0
1
Назад к новостям

Времянка находилась на одной территории с еще пятью вагончиками.

Тревожный сигнал поступил утром 25 ноября в диспетчерскую службы «112». Звонивший сообщил, что по адресу напротив «Санрайз Сити» у дома 18/01 в Набережных Челнах горит строительный вагончик. Со слов заявителя, внутри вагончика могут находиться люди.

На месте выяснилось, что вагончик находится рядом с пятью такими же временными сооружениями. Бытовка ООО «Стройтранс» площадью в 18 м² успела сгореть полностью.

Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

212
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК