Редактор журнала "КАМАЗ" Азат Булатов в своем блоге рассказал, каково это - сидеть в кабине грузовика мощностью 950 л.с., который разгоняется до 100 км/ч за 9 секунд. "Рев мотора", "грузовик цепляется всеми колесами за асфальт", "сделать фото невозможно - все трясет и расплывается" - впечатлился наш автоэксперт.
Подробности тут.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!