О родстве с легендарным поэтом Арина почти не говорит из-за обиды за свою мать Анастасию Иваненко — дочь Высоцкого, которую он так и не признал официально. Отказывается девушка и от интервью — даже за заманчивый гонорар, предлагаемый телеканалами.
Арина окончила московскую школу с углублённым изучением французского языка и теперь покоряет социальные сети откровенными снимками, на которых демонстрирует аппетитную фигуру.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!