USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
22 авг 2019 в 13:00

Внучка Михаила Боярского очаровала всех своим бюстом

187
4
10
Назад к новостям

Девушка из звёздной семьи выложила свои фотографии с пляжного отдыха.

Старшей внучке известного в России актёра Михаила Боярского – 20 лет. Она унаследовала и яркую внешность своих родственников, и харизму. Недавно Екатерина выложила свои фотографии с отдыха в Турции и поразила весь русскоязычный «Инстаграм» своей выдающейся фигурой.

В результате, пользователи завалили девушку комплиментами. Отец – Сергей Боярский тоже не остался в стороне и прокомментировал один из снимков дочери: «Теперь ты понимаешь, как это работает?».

Похоже, что Катя всё поняла. Она и раньше вела активную светскую жизнь, но недавно заявила, что хочет заняться еще и музыкой, мечтает стать певицей. При этом она отмечает, что музыкальная карьера ей не помешает стать хорошей женой и матерью.

187
4
10
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии4

Гость 23 авг 2019 в 09:16
Ответить (0)

Мозг перекочевал в батоны! Гордость рода Боярских, теперь место в Думе гарантировано, папаня намекнул, как это делается.

Гость 23 авг 2019 в 20:43
Ответить (0)

Какая мерзость - говорить такие вещи своей дочери, молоденькой девушке

Гость 27 авг 2019 в 10:23
Ответить (0)

«Теперь ты понимаешь, как это работает?» - сказал папа, покажи всему миру свои большие титьки и сразу разные спонсоры и папики обратят на тебя внимание и проспонсируют твою будущую карьеру...

Гость 661 27 янв 2021 в 14:43
Ответить (0)

Мы папики пообщались между собой и решили : пусть спонсируют мамики. К комментариям ниже)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК