Старшей внучке известного в России актёра Михаила Боярского – 20 лет. Она унаследовала и яркую внешность своих родственников, и харизму. Недавно Екатерина выложила свои фотографии с отдыха в Турции и поразила весь русскоязычный «Инстаграм» своей выдающейся фигурой.
В результате, пользователи завалили девушку комплиментами. Отец – Сергей Боярский тоже не остался в стороне и прокомментировал один из снимков дочери: «Теперь ты понимаешь, как это работает?».
Похоже, что Катя всё поняла. Она и раньше вела активную светскую жизнь, но недавно заявила, что хочет заняться еще и музыкой, мечтает стать певицей. При этом она отмечает, что музыкальная карьера ей не помешает стать хорошей женой и матерью.
Фото: instagram.com/kboyarskaya98.
посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Гость
23 авг 2019 в 09:16
Мозг перекочевал в батоны! Гордость рода Боярских, теперь место в Думе гарантировано, папаня намекнул, как это делается.
Гость
23 авг 2019 в 20:43
Какая мерзость - говорить такие вещи своей дочери, молоденькой девушке
Гость
27 авг 2019 в 10:23
«Теперь ты понимаешь, как это работает?» - сказал папа, покажи всему миру свои большие титьки и сразу разные спонсоры и папики обратят на тебя внимание и проспонсируют твою будущую карьеру...
Гость 661
27 янв 2021 в 14:43
Мы папики пообщались между собой и решили : пусть спонсируют мамики. К комментариям ниже)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!