USD71.9077 EUR82.9743
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
22 авг 2019 в 13:00

Внучка Михаила Боярского очаровала всех своим бюстом

220
4
10
Назад к новостям

Девушка из звёздной семьи выложила свои фотографии с пляжного отдыха.

Старшей внучке известного в России актёра Михаила Боярского – 20 лет. Она унаследовала и яркую внешность своих родственников, и харизму. Недавно Екатерина выложила свои фотографии с отдыха в Турции и поразила весь русскоязычный «Инстаграм» своей выдающейся фигурой.

В результате, пользователи завалили девушку комплиментами. Отец – Сергей Боярский тоже не остался в стороне и прокомментировал один из снимков дочери: «Теперь ты понимаешь, как это работает?».

Похоже, что Катя всё поняла. Она и раньше вела активную светскую жизнь, но недавно заявила, что хочет заняться еще и музыкой, мечтает стать певицей. При этом она отмечает, что музыкальная карьера ей не помешает стать хорошей женой и матерью.

220
4
10
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии4

Гость 23 авг 2019 в 09:16
Ответить (0)

Мозг перекочевал в батоны! Гордость рода Боярских, теперь место в Думе гарантировано, папаня намекнул, как это делается.

Гость 23 авг 2019 в 20:43
Ответить (0)

Какая мерзость - говорить такие вещи своей дочери, молоденькой девушке

Гость 27 авг 2019 в 10:23
Ответить (0)

«Теперь ты понимаешь, как это работает?» - сказал папа, покажи всему миру свои большие титьки и сразу разные спонсоры и папики обратят на тебя внимание и проспонсируют твою будущую карьеру...

Гость 661 27 янв 2021 в 14:43
Ответить (0)

Мы папики пообщались между собой и решили : пусть спонсируют мамики. К комментариям ниже)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК