Старшей внучке известного в России актёра Михаила Боярского – 20 лет. Она унаследовала и яркую внешность своих родственников, и харизму. Недавно Екатерина выложила свои фотографии с отдыха в Турции и поразила весь русскоязычный «Инстаграм» своей выдающейся фигурой.
В результате, пользователи завалили девушку комплиментами. Отец – Сергей Боярский тоже не остался в стороне и прокомментировал один из снимков дочери: «Теперь ты понимаешь, как это работает?».
Похоже, что Катя всё поняла. Она и раньше вела активную светскую жизнь, но недавно заявила, что хочет заняться еще и музыкой, мечтает стать певицей. При этом она отмечает, что музыкальная карьера ей не помешает стать хорошей женой и матерью.
Фото: instagram.com/kboyarskaya98.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Гость
23 авг 2019 в 09:16
Мозг перекочевал в батоны! Гордость рода Боярских, теперь место в Думе гарантировано, папаня намекнул, как это делается.
Гость
23 авг 2019 в 20:43
Какая мерзость - говорить такие вещи своей дочери, молоденькой девушке
Гость
27 авг 2019 в 10:23
«Теперь ты понимаешь, как это работает?» - сказал папа, покажи всему миру свои большие титьки и сразу разные спонсоры и папики обратят на тебя внимание и проспонсируют твою будущую карьеру...
Гость 661
27 янв 2021 в 14:43
Мы папики пообщались между собой и решили : пусть спонсируют мамики. К комментариям ниже)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!