Недовольство водителей данным изменением в первую очередь обусловлено тем, что ближайший разворот на трассе М7 находится на расстоянии в три километра, и чтобы совершить поворот в нужную сторону, не нарушая правил дорожного движения, им теперь приходится делать шестикилометровый крюк.
Отмену поворота представители полиции прокомментировали повышением безопасности при движении на данном участке. К сожалению, многие водители до сих пор по привычке сворачивают под запрещающий знак.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!