Недовольство водителей данным изменением в первую очередь обусловлено тем, что ближайший разворот на трассе М7 находится на расстоянии в три километра, и чтобы совершить поворот в нужную сторону, не нарушая правил дорожного движения, им теперь приходится делать шестикилометровый крюк.
Отмену поворота представители полиции прокомментировали повышением безопасности при движении на данном участке. К сожалению, многие водители до сих пор по привычке сворачивают под запрещающий знак.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!