USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-4 °C
15 сен 2020 в 10:45

Вместе мы можем всё

347
0
6
Назад к новостям

Только сплотившись вместе, мы можем изменить всё что угодно, сделать, казалось, невозможное. Главное просто начать, что-то делать и меньше говорить. Несомненно, это касается и зарыбления, кто-то считает, что это бессмысленно, кто-то что это «капля в море", в общем, множество оправданий. 

Отстаивать своё мнение я не буду, лучше потрачу время на помощь в сборе средств и правильное воспитание, так как добрые дела лучше прививать с детства. А как в этом году прошло зарыбление, расскажу ниже.

Собирали деньги фондом Экосистема РТ с ребятами из Подводная охота РТ и рыболовного клуба Камфиш. Люди разные, разных профессии, но с одной целью - сделать мир чуточку лучше. Так, общими усилиями было собрано 60 тысяч рублей или практически 300 килограмм карпа/сазана навеской в среднем 1-1.5 килограмма. 

Рыбу привезли в кубовой бочке с кислородом, в общем всё серьезно и не впервой такое ребятам с Заинского рыбхоза, и пользуясь случаем ещё раз им говорю от Всех СПАСИБО.

Ох, сколько радости и счастья в глазах детишек, что наперегонки бегали с ведрами и корзинами от машины с рыбой к реке. Возможно сейчас это игра и некое соревнование, но уверен, что в будущем они не только продолжат нами начатое, но и увеличат масштабы и распространится это не только в нашем городе. 

Полтора часа времени пролетело незаметно, а как мы знаем так бывает в тех случаях когда мы кайфуем от того что делаем.

Будем ли мы продолжать Зарыбление? Конечно же да, ведь в следующем году мы планируем...а хотя не буду рассказывать всё сейчас, всё увидите, до встречи друзья!

347
0
6
- Автор статьи

Сергей Софронов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk