Эпизод называется «Вишнёвая феерия» и рассказывает про первую любовь главного героя мультфильма. «Сюжет первой серии 2019 года начнется с популярной игры в «крокодил», которая веселит всех героев, кроме Дяди Федора. Совсем скоро причина становится очевидной – мальчик не знает, как привлечь внимание соседской девочки Оли, которая ему очень нравится. Верные друзья – Матроскин и Шарик – приходят на помощь Дяде Федору», – рассказали в пресс-службе «Союзмультфильма». Также студия пообещала выпустить в течение года двадцать новых сюжетов популярного мультфильма.
Напомним, что продолжение «Простоквашино» появилось в прошлом году. Зрители, увидевшие «апгрейд» мультфильма, не удержались от язвительных замечаний в адрес слишком современных героев. Так, Дядя Федор обзавёлся хипстерской прической, Шарик вдруг стал блогером, а вместо классического звонка Skype раздаётся музыка из компьютерной игры Hotline Miami. В общем, поностальгировать не получилось.
А вы смотрели продолжение «Простоквашино»?
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!