USD82.3742 EUR95.1834
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
11 фев 2019 в 21:00

Влюблённый дядя Фёдор: вышла новая серия «Простоквашино»

301
0
0
Назад к новостям

В сеть выложили новую, 11-ю серию любимого советскими детьми мультфильма «Простоквашино».

Эпизод называется «Вишнёвая феерия» и рассказывает про первую любовь главного героя мультфильма. «Сюжет первой серии 2019 года начнется с популярной игры в «крокодил», которая веселит всех героев, кроме Дяди Федора. Совсем скоро причина становится очевидной – мальчик не знает, как привлечь внимание соседской девочки Оли, которая ему очень нравится. Верные друзья – Матроскин и Шарик – приходят на помощь Дяде Федору», – рассказали в пресс-службе «Союзмультфильма». Также студия пообещала выпустить в течение года двадцать новых сюжетов популярного мультфильма.

Напомним, что продолжение «Простоквашино» появилось в прошлом году. Зрители, увидевшие «апгрейд» мультфильма, не удержались от язвительных замечаний в адрес слишком современных героев. Так, Дядя Федор обзавёлся хипстерской прической, Шарик вдруг стал блогером, а вместо классического звонка Skype раздаётся музыка из компьютерной игры Hotline Miami. В общем, поностальгировать не получилось.

А вы смотрели продолжение «Простоквашино»?

301
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК