USD84.9057 EUR96.8859
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
11 фев 2019 в 21:00

Влюблённый дядя Фёдор: вышла новая серия «Простоквашино»

358
0
0
Назад к новостям

В сеть выложили новую, 11-ю серию любимого советскими детьми мультфильма «Простоквашино».

Эпизод называется «Вишнёвая феерия» и рассказывает про первую любовь главного героя мультфильма. «Сюжет первой серии 2019 года начнется с популярной игры в «крокодил», которая веселит всех героев, кроме Дяди Федора. Совсем скоро причина становится очевидной – мальчик не знает, как привлечь внимание соседской девочки Оли, которая ему очень нравится. Верные друзья – Матроскин и Шарик – приходят на помощь Дяде Федору», – рассказали в пресс-службе «Союзмультфильма». Также студия пообещала выпустить в течение года двадцать новых сюжетов популярного мультфильма.

Напомним, что продолжение «Простоквашино» появилось в прошлом году. Зрители, увидевшие «апгрейд» мультфильма, не удержались от язвительных замечаний в адрес слишком современных героев. Так, Дядя Федор обзавёлся хипстерской прической, Шарик вдруг стал блогером, а вместо классического звонка Skype раздаётся музыка из компьютерной игры Hotline Miami. В общем, поностальгировать не получилось.

А вы смотрели продолжение «Простоквашино»?

358
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК