Эпизод называется «Вишнёвая феерия» и рассказывает про первую любовь главного героя мультфильма. «Сюжет первой серии 2019 года начнется с популярной игры в «крокодил», которая веселит всех героев, кроме Дяди Федора. Совсем скоро причина становится очевидной – мальчик не знает, как привлечь внимание соседской девочки Оли, которая ему очень нравится. Верные друзья – Матроскин и Шарик – приходят на помощь Дяде Федору», – рассказали в пресс-службе «Союзмультфильма». Также студия пообещала выпустить в течение года двадцать новых сюжетов популярного мультфильма.
Напомним, что продолжение «Простоквашино» появилось в прошлом году. Зрители, увидевшие «апгрейд» мультфильма, не удержались от язвительных замечаний в адрес слишком современных героев. Так, Дядя Федор обзавёлся хипстерской прической, Шарик вдруг стал блогером, а вместо классического звонка Skype раздаётся музыка из компьютерной игры Hotline Miami. В общем, поностальгировать не получилось.
А вы смотрели продолжение «Простоквашино»?
Это решение сразу напрашивалось, когда закрыли разворот на Казанском проспекте.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 12:55Гость 2285, Да уж он не для обычного народа)))) Для обычного народа есть Тесла))) или BYD
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 12:42"Главное, мост не боится воды, солей и химических реагентов и требует минимальных затрат на содержание..." Композит "боится" солнца, надеюсь он прослужит долго.
«Татнефть» запустила первый в России цельнокомпозитный автодорожный мост сегодня в 12:42От всей души желаю ВАМ крепкого здоровья и достойной оплаты труда!!!
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 12:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!