Эпизод называется «Вишнёвая феерия» и рассказывает про первую любовь главного героя мультфильма. «Сюжет первой серии 2019 года начнется с популярной игры в «крокодил», которая веселит всех героев, кроме Дяди Федора. Совсем скоро причина становится очевидной – мальчик не знает, как привлечь внимание соседской девочки Оли, которая ему очень нравится. Верные друзья – Матроскин и Шарик – приходят на помощь Дяде Федору», – рассказали в пресс-службе «Союзмультфильма». Также студия пообещала выпустить в течение года двадцать новых сюжетов популярного мультфильма.
Напомним, что продолжение «Простоквашино» появилось в прошлом году. Зрители, увидевшие «апгрейд» мультфильма, не удержались от язвительных замечаний в адрес слишком современных героев. Так, Дядя Федор обзавёлся хипстерской прической, Шарик вдруг стал блогером, а вместо классического звонка Skype раздаётся музыка из компьютерной игры Hotline Miami. В общем, поностальгировать не получилось.
А вы смотрели продолжение «Простоквашино»?
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!