USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
04 апр 2024 в 08:58

Власти Нижнекамска об утренней эвакуации заводчан: внешних угроз не выявлено

2288
0
0
Назад к новостям

В промышленные предприятия Нижнекамска сегодня утром поступила информация о риске возникновения внештатной ситуации. В связи с этим в соцсетях начали сообщать об эвакуации рабочих с предприятий.

«Согласно регламенту для обеспечения безопасности жизнедеятельности, на предприятиях были проведены необходимые мероприятия. Специалистами службы безопасности оперативно организована проверка, которая не выявила рисков. В ближайшее время все сотрудники вернутся к обычному режиму работы», —прокомментировали ситуацию в мэрии города с просьбой не распространять фейковую информацию и доверять только официальным источникам.

2 апреля, напомним, беспилотники атаковали завод «Танеко» в Нижнекамске. Как сообщил мэр города Рамиль Муллин, в результате атаки никто не пострадал, а возникший пожар был потушен за 20 минут.

Фото:  www.unfire

2288
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК