USD81.1291 EUR93.5824
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
04 апр 2024 в 08:58

Власти Нижнекамска об утренней эвакуации заводчан: внешних угроз не выявлено

2183
0
0
Назад к новостям

В промышленные предприятия Нижнекамска сегодня утром поступила информация о риске возникновения внештатной ситуации. В связи с этим в соцсетях начали сообщать об эвакуации рабочих с предприятий.

«Согласно регламенту для обеспечения безопасности жизнедеятельности, на предприятиях были проведены необходимые мероприятия. Специалистами службы безопасности оперативно организована проверка, которая не выявила рисков. В ближайшее время все сотрудники вернутся к обычному режиму работы», —прокомментировали ситуацию в мэрии города с просьбой не распространять фейковую информацию и доверять только официальным источникам.

2 апреля, напомним, беспилотники атаковали завод «Танеко» в Нижнекамске. Как сообщил мэр города Рамиль Муллин, в результате атаки никто не пострадал, а возникший пожар был потушен за 20 минут.

Фото:  www.unfire

2183
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК