USD81.2955 EUR93.4369
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
04 апр 2024 в 08:58

Власти Нижнекамска об утренней эвакуации заводчан: внешних угроз не выявлено

1950
0
0
Назад к новостям

В промышленные предприятия Нижнекамска сегодня утром поступила информация о риске возникновения внештатной ситуации. В связи с этим в соцсетях начали сообщать об эвакуации рабочих с предприятий.

«Согласно регламенту для обеспечения безопасности жизнедеятельности, на предприятиях были проведены необходимые мероприятия. Специалистами службы безопасности оперативно организована проверка, которая не выявила рисков. В ближайшее время все сотрудники вернутся к обычному режиму работы», —прокомментировали ситуацию в мэрии города с просьбой не распространять фейковую информацию и доверять только официальным источникам.

2 апреля, напомним, беспилотники атаковали завод «Танеко» в Нижнекамске. Как сообщил мэр города Рамиль Муллин, в результате атаки никто не пострадал, а возникший пожар был потушен за 20 минут.

Фото:  www.unfire

1950
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1596

Гость 2329, никто не запретит, у нас капитализм.

За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:30
Гость 1596

Гость 2285, Ваши предложения, наверное под Вашими окнами не проезжает по несколько раз за вечер толпа подростков или Вы из тех кто купил этот байк своему сыну. Прежде всего это мешает окружающим, 2е это не безопасно , в 3их может займетесь вывозом молодежи за города по всем правилам ПДД перевозки байков ?

За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:29
Гость 2334

Никто, нигде никаких мер не принимает. Для отвода глаз пишут номера телефонов, номера не зарегистрированы или не берут.послушают, напишут, но на всё закрывают глаза. Видимо, выгодно не раскрывать наркопритоны.

«Сообщи, где торгуют смертью!»: жители Челнов могут помочь полиции в борьбе с наркотиками сегодня в 09:29
Гость 2333

Надо с начало помыть дороги от пыли и грязи, потом остановки испачкаете)))

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 09:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК