Сегодня, 1 марта, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с общественным транспортом в автограде. По словам чиновника, в городе курсируют 316 автобусов и 73 трамвая. Чиновник отметил, что сейчас на маршрутах города работают все десять московских трамваев, подаренных городу. Пассажиропоток в феврале на 20% был ниже, чем в прошлом году. Сейчас он составляет 85-90 тысяч человек.
Напомним, трамваи были безвозмездно переданы Набережным Челнам по договоренности между генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным и мэром Москвы Сергеем Собяниным.
Фото: Вести КАМАЗа
Гость 1912, помню в детстве мячик пинали пока его не перестанет быть видно и шли домой, было около 22-00. Моешься и спать. Рассвет сейчас 00-30, шторы блэк-уат везде повесил, чтобы спать нормально, а в 20-00 свет дома везде включен , отличная экономия электроэнергии!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:54Гость 2509, прочитайте внимательно. Полный запрет на территории всей страны на продажу в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ и ДОСТАВКЕ. Про запрет еще и розницы указано именно в региональном формате.
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:43Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35Очень важная тема- обращение твердых отходов. Ради нее стоит и по стране проехаться и региональными лидерами повстречаться, познакомиться.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 13:32
Гость 21
01 мар 2021 в 12:23
Как распознать московские трамваи? Почему нет фото?
Гость 285
01 мар 2021 в 13:54
Видела трамваи желтого цвета, наверно они. Страшненькие...
Гость 314
02 мар 2021 в 22:04
Вагоны со 160 по 169
Гость 314
03 мар 2021 в 07:06
И в отличие от челнинских вагонов 71-619 у московских светодиодные маршрутоуказатели - можно издалека определить московский вагон.
Гость 84
01 мар 2021 в 12:25
потому и ниже пассажиропоток был, что трудно ездить на том чего не было
Гость 706
01 мар 2021 в 13:07
Ехала на таком трамвае "маршрут №5", по проему дверей дыры по 10 см., в салоне холодно, при остановке дергаетсятуда-сюда, кондуктор аж летает. За те деньги, которые потратили на перевозку дешевле было бы эти трамваи в металлолом сдать
Гость 17
01 мар 2021 в 14:42
Дарёному трамваю в щели в дверях не заглядывают.
Гость 876
01 мар 2021 в 20:30
Когда возобновят маршрут №12?
Гость 578
02 мар 2021 в 09:59
Осталось дождаться, когда же, наконец, большие автобусы на маршруты выйдут!
Гость 435
02 мар 2021 в 12:53
Большие автобусы не выпустят, Магдеев уже заранее обещал всем, что автобусы не нужны. На самом деле он прикрывает Тятюшкина с его маршрутками. Автобусы из Москвы тихо продадут. Одни воры в мэрии
Гость 435
02 мар 2021 в 12:53
Большие автобусы не выпустят, Магдеев уже заранее обещал всем, что автобусы не нужны. На самом деле он прикрывает Тятюшкина с его маршрутками. Автобусы из Москвы тихо продадут. Одни воры в мэрии
Гость 677
02 мар 2021 в 13:17
Всё старьё отправили в наш город, как на свалку. Такие же разбитые как наши, не отапливаются, двери не герметичные, дыры - улицу видать. За что наших горожан так наказывают и унижают обещаниями . Который год уже обещают решить транспортный вопрос ? А воз и ныне там.... и начальники как сидели так и сидят на своих местах. Когда уж они отвечать по существу будут за свои дела ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!