Челнинцы, заходя в подъезды или лифты, как в общественных местах, обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты. Это требование озвучил во время недавнего онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома города Илья Зуев. Чиновник отметил, что дезинфекция домов остается на высоком контроле, уборка проверяется документально, с помощью журналов.
«Жилищная инспекция ежедневно проводит рейды по домам для проверки обработки и разъяснения горожанам правил масочного режима. На 1 декабря проверено 206 домов, проинформировано более 3 400 человек», - отчитался он.
Напомним, в начале ноября главный санитарный врач Набережных Челнов Ильгизяр Бариев попросил на деловом понедельнике усилить дезинфекцию в подъездах и в лифтах, в которых существует высокий риск заражения коронавирусом. Челнинцы же, по заявлению властей города, могут обратиться в управляющие компании и побывать на дезинфекции подъездов.
Фото: pixabay.com
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость 43
08 дек 2020 в 12:53
Мозг отсутствует напрочь: закрыли носоглотку тряпками -- хорошо, это молодцы, а продукты дыхания куда деваются? Правильно, в ткань, закрывающую носовые и ротовые полости. То есть, при вдохе мы должны в себя втягивать свои же микробы, которые, как известно, любят там, где тепло и сыро. Вот вам распространение болезней. Если поступить так же, как в Китае, просто не обращать внимания, то средств манипулирования (и запугивания, как его части) просто не будет
Гость 39
08 дек 2020 в 13:00
Поэтому маску необходимо менять через 2 часа
Гость 627
08 дек 2020 в 17:39
Продукт дыхания - углекислый газ. Он в маске застрять не может. Мозг не жмет?
Гость 98
08 дек 2020 в 13:28
Ждём рейдов по подъездам?
Гость 973
08 дек 2020 в 13:32
А заламывать руки, вести в участок и выписывать штраф тоже будут?? Отличный инструмент для пополнения бюджета)))))
Гость 255
08 дек 2020 в 14:09
а как-же дистанция в 1.5 метра? или ездить по одному? в
Гость 833
08 дек 2020 в 15:51
Озвучивает чЕновник, даже не главврач...
Гость 157
08 дек 2020 в 17:57
а может не надо людей трогать ?! лучше в лифты установить ультрафиолетовые светодиоды - это просто и недорого , и для многих работа появится !
Гость 383
09 дек 2020 в 08:09
Нашли себе работу
Гость 704
10 дек 2020 в 08:23
Тю, у нас полы не моют вторую неделю, а они речь ведут про какую-то санобработку.
Гость 108
11 дек 2020 в 16:03
48/01 подъезд не помню уже когда мыли последний раз, а вы про сан.обработку. зачем врёте то(((
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!