Челнинцы, заходя в подъезды или лифты, как в общественных местах, обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты. Это требование озвучил во время недавнего онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома города Илья Зуев. Чиновник отметил, что дезинфекция домов остается на высоком контроле, уборка проверяется документально, с помощью журналов.
«Жилищная инспекция ежедневно проводит рейды по домам для проверки обработки и разъяснения горожанам правил масочного режима. На 1 декабря проверено 206 домов, проинформировано более 3 400 человек», - отчитался он.
Напомним, в начале ноября главный санитарный врач Набережных Челнов Ильгизяр Бариев попросил на деловом понедельнике усилить дезинфекцию в подъездах и в лифтах, в которых существует высокий риск заражения коронавирусом. Челнинцы же, по заявлению властей города, могут обратиться в управляющие компании и побывать на дезинфекции подъездов.
Фото: pixabay.com
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 43
08 дек 2020 в 12:53
Мозг отсутствует напрочь: закрыли носоглотку тряпками -- хорошо, это молодцы, а продукты дыхания куда деваются? Правильно, в ткань, закрывающую носовые и ротовые полости. То есть, при вдохе мы должны в себя втягивать свои же микробы, которые, как известно, любят там, где тепло и сыро. Вот вам распространение болезней. Если поступить так же, как в Китае, просто не обращать внимания, то средств манипулирования (и запугивания, как его части) просто не будет
Гость 39
08 дек 2020 в 13:00
Поэтому маску необходимо менять через 2 часа
Гость 627
08 дек 2020 в 17:39
Продукт дыхания - углекислый газ. Он в маске застрять не может. Мозг не жмет?
Гость 98
08 дек 2020 в 13:28
Ждём рейдов по подъездам?
Гость 973
08 дек 2020 в 13:32
А заламывать руки, вести в участок и выписывать штраф тоже будут?? Отличный инструмент для пополнения бюджета)))))
Гость 255
08 дек 2020 в 14:09
а как-же дистанция в 1.5 метра? или ездить по одному? в
Гость 833
08 дек 2020 в 15:51
Озвучивает чЕновник, даже не главврач...
Гость 157
08 дек 2020 в 17:57
а может не надо людей трогать ?! лучше в лифты установить ультрафиолетовые светодиоды - это просто и недорого , и для многих работа появится !
Гость 383
09 дек 2020 в 08:09
Нашли себе работу
Гость 704
10 дек 2020 в 08:23
Тю, у нас полы не моют вторую неделю, а они речь ведут про какую-то санобработку.
Гость 108
11 дек 2020 в 16:03
48/01 подъезд не помню уже когда мыли последний раз, а вы про сан.обработку. зачем врёте то(((
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!