USD75.5273 EUR88.2826
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
14 дек 2020 в 05:26

Власти Набережных Челнов: водителей, которые не правильно надевают маску, лишают премий

368
3
0
Назад к новостям

Чиновники отметили, что некоторые водители ездят с приспущенными масками.

Сегодня, 14 декабря, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев отметил, что водителям, которые неправильно надевают маски, делают выговор, штрафуют, а также таких нарушителей за жалобы горожан лишают премии. Чиновник напомнил, сейчас на маршруты выходят 336 автобусов.

«Водителям, которые работают с приспущенной маской или без масок, делают выговор, а также штрафуют. Перевозчики за этим строго следят. Все жалобы , которые поступают на водителей, заканчиваются для них одинаково - лишение премии и выговор», - сказал чиновник.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прокомментировал выступление: «Мы в последнее время видим, что водители работают без маски, грубят пассажирам, кидают соцкарты. По каждому факту нужно разбираться внимательнишем образом. Работать и с заявителями и с теми, кто обращается в соцсети, для того, чтобы все те конфликтных ситуаций, которые возникают, не было. Клиент всегда прав, это по вине водителя, значит водитель такой - невоспитанный, не до конца осознающий, где он работает, в какой сфере. В этом нужно принципиально разбираться, давать соответствующую оценку, приглашать руководителя перевозчика».

368
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии3

Гость 846 14 дек 2020 в 12:11
Ответить (0)

почему за не ношение маски лишают премии.. а за грубость , что наказывать не надо?

Гость 763 14 дек 2020 в 12:33
Ответить (0)

Целую смену работать в маске - очень тяжело и вредно... Об этом столько пишут. Я считаю что надо чтобы пассажиры были в маске, а водителя освободить от этого. Пассажир зашел - вышел. А водитель работает. Мы же на своих рабочих местах целый день не сидим в масках!

Гость 37 14 дек 2020 в 13:17
Ответить (0)

какой еще премии лишат?) они платят за смену, топливо и остальное себе, нет у них ни премии, ни зарплаты

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК