Сегодня, 14 декабря, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев отметил, что водителям, которые неправильно надевают маски, делают выговор, штрафуют, а также таких нарушителей за жалобы горожан лишают премии. Чиновник напомнил, сейчас на маршруты выходят 336 автобусов.
«Водителям, которые работают с приспущенной маской или без масок, делают выговор, а также штрафуют. Перевозчики за этим строго следят. Все жалобы , которые поступают на водителей, заканчиваются для них одинаково - лишение премии и выговор», - сказал чиновник.
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прокомментировал выступление: «Мы в последнее время видим, что водители работают без маски, грубят пассажирам, кидают соцкарты. По каждому факту нужно разбираться внимательнишем образом. Работать и с заявителями и с теми, кто обращается в соцсети, для того, чтобы все те конфликтных ситуаций, которые возникают, не было. Клиент всегда прав, это по вине водителя, значит водитель такой - невоспитанный, не до конца осознающий, где он работает, в какой сфере. В этом нужно принципиально разбираться, давать соответствующую оценку, приглашать руководителя перевозчика».
Гость 41, Ну все, ура, 90... Чиновник и/или руководятел купил на украденные деньги землю, а простому человеку ставит в укор то, что он хочет жить по закону. Еще раз, умник - где я хочу бесплатно???? Есть закон, (такой же как и о оказании мед.помощи и закон о пенсиях), по которому положено -исполком должен обеспечить. Меня не интересует стоимость, меня интересует земля, на которой я построю дом. Твоя моя понимать - ЗАКОН!!! Еще раз по буквам мы требуем исполнение З А К О Н А!!!
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 11:28Прежде чем судить надо услышать обе стороны конфликта Его мнение тут изложено а что она ответит не ясно у не ведь тоже есть сво объяснение происходящему А крик это хороший способ чтобы человек отстал Моя жена так сделала когда к ней пристала толпа цыганок хотя и мент неподалку был но сделал вид что не замечает Крик помог а мент нет
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:10"Надену юбку", а не "одену"
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52
Гость 846
14 дек 2020 в 12:11
почему за не ношение маски лишают премии.. а за грубость , что наказывать не надо?
Гость 763
14 дек 2020 в 12:33
Целую смену работать в маске - очень тяжело и вредно... Об этом столько пишут. Я считаю что надо чтобы пассажиры были в маске, а водителя освободить от этого. Пассажир зашел - вышел. А водитель работает. Мы же на своих рабочих местах целый день не сидим в масках!
Гость 37
14 дек 2020 в 13:17
какой еще премии лишат?) они платят за смену, топливо и остальное себе, нет у них ни премии, ни зарплаты
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!