Сегодня, 14 декабря, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев отметил, что водителям, которые неправильно надевают маски, делают выговор, штрафуют, а также таких нарушителей за жалобы горожан лишают премии. Чиновник напомнил, сейчас на маршруты выходят 336 автобусов.
«Водителям, которые работают с приспущенной маской или без масок, делают выговор, а также штрафуют. Перевозчики за этим строго следят. Все жалобы , которые поступают на водителей, заканчиваются для них одинаково - лишение премии и выговор», - сказал чиновник.
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прокомментировал выступление: «Мы в последнее время видим, что водители работают без маски, грубят пассажирам, кидают соцкарты. По каждому факту нужно разбираться внимательнишем образом. Работать и с заявителями и с теми, кто обращается в соцсети, для того, чтобы все те конфликтных ситуаций, которые возникают, не было. Клиент всегда прав, это по вине водителя, значит водитель такой - невоспитанный, не до конца осознающий, где он работает, в какой сфере. В этом нужно принципиально разбираться, давать соответствующую оценку, приглашать руководителя перевозчика».
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Гость 846
14 дек 2020 в 12:11
почему за не ношение маски лишают премии.. а за грубость , что наказывать не надо?
Гость 763
14 дек 2020 в 12:33
Целую смену работать в маске - очень тяжело и вредно... Об этом столько пишут. Я считаю что надо чтобы пассажиры были в маске, а водителя освободить от этого. Пассажир зашел - вышел. А водитель работает. Мы же на своих рабочих местах целый день не сидим в масках!
Гость 37
14 дек 2020 в 13:17
какой еще премии лишат?) они платят за смену, топливо и остальное себе, нет у них ни премии, ни зарплаты
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!