USD71.9077 EUR82.9743
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
08 фев 2021 в 06:48

Власти Челнов: в ближайшие две недели все подаренные Москвой трамваи будут работать

7956
8
0
Назад к новостям

По словам чиновников, сейчас на линии семь трамваев.

Сегодня, 8 февраля, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с общественным транспортом в автограде. По словам чиновника, в городе курсируют 336 автобусов и 73 трамвая. Чиновник отметил, что сейчас общественный транспорт почти вернулся к показателям по пассажиропотоку февраля 2020 года. 

«Из тех трамваев, которые мы получили из Москвы,  сегодня на линии работают семь. На этой неделе планируем выпустить восьмой, а на следующий - еще два. То есть, в ближайшие недели все десять будут работать на маршрутах», - поделился спикер информацией.

Напомним, трамваи были безвозмездно переданы Набережным Челнам по договоренности между генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным и мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Фото: Вести КАМАЗа

7956
8
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии8

Гость 84 08 фев 2021 в 12:11
Ответить (0)

Сегодня "мороз", опять сломался трамвай, №5 застрял на "Детсадах",! Перепрыгнули на...автобусы не видели , пришлось на"газели" или как они там, кодовое название, в два этажа утрамбовались, кое-как доехали(где ты социальная дистанция). Теперь вечером с работы - в один вагон трамбоваться будем.

Гость 674 08 фев 2021 в 12:46
Ответить (0)

а автобусы то когда выйдут на маршруты?

Гость 195 08 фев 2021 в 12:52
Ответить (2)

покажите на карте маршруты и перемещение этих автобусов. 336 автобусов? это тумбочки на колесах? 336 в неделю? с Сююмбике и кучу других проспектов автобусов не дождаться, кроме МИРА, МОСКОВСКОГО и ВАХИТОВА проспектов у нас похоже больше и нет ничего

Гость 84 08 фев 2021 в 12:56
Ответить (0)

Где это на московском автобус видели? Московский пр-т самый заброшенный, трамвайную остановку впервые за всю зиму почистили(слегка)

Гость 894 08 фев 2021 в 13:03
Ответить (0)

Московский проспект самый заброшенный

Гость 876 08 фев 2021 в 12:53
Ответить (1)

Сегодня мороз, сильный ветер, ехал на трамвае №3, водитель вышла и перевела стрелку ломиком. Это же полное убожество в 21 веке, толдычать, что на Луне скоро гулять собираются...

Гость 726 08 фев 2021 в 13:09
Ответить (0)

Не боись на Луну тоже с ломиком полетим

Гость 485 08 фев 2021 в 13:09
Ответить (0)

Видели,видели. Таскают,буксируют, старым челнинским трамваем...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК