В Набережных Челнах продолжается капитальный ремонт главного канализационного коллектора города в 58 комплексе. Об этом рассказал замруководителя исполкома города Илья Зуев во время онлайн совещании в мэрии города. По словам чиновника, сейчас проводится основной этап работ, в том числе ставится труба диаметром 2,20 метра. Все же есть челнинцы, недовольные работами, они жалуются на неудобства, например, на неприятный запах .
«Хотелось ко всем обратиться: работа проводится очень серьезная круглосуточная, на глубине девяти метров. Процесс непрерывный. - рассказал выступающий и отметил. -Просим у горожан извинения за неудобства, пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Все работы планируется завершить до 1 сентября».
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев отметил, что это крупный проект на 1,7 млрд рублей и предложил чиновникам на этой неделе выехать на место вместе с журналистами и рассказать, какие работы ведут: «Конечно, есть определенные неудобства, но они временные, это как с дорогами. Необходимо потерпеть определенный период. Но людям нужно показать, что мы делаем и для кого. Это делается для обеспечения устойчивой работы главного канализационного коллектора города. От него зависит экология полумиллионного города. Мы не можем остановить его на минуту. Вода нужна. В данном случае проект жизненно важен».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!