В Набережных Челнах продолжается капитальный ремонт главного канализационного коллектора города в 58 комплексе. Об этом рассказал замруководителя исполкома города Илья Зуев во время онлайн совещании в мэрии города. По словам чиновника, сейчас проводится основной этап работ, в том числе ставится труба диаметром 2,20 метра. Все же есть челнинцы, недовольные работами, они жалуются на неудобства, например, на неприятный запах .
«Хотелось ко всем обратиться: работа проводится очень серьезная круглосуточная, на глубине девяти метров. Процесс непрерывный. - рассказал выступающий и отметил. -Просим у горожан извинения за неудобства, пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Все работы планируется завершить до 1 сентября».
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев отметил, что это крупный проект на 1,7 млрд рублей и предложил чиновникам на этой неделе выехать на место вместе с журналистами и рассказать, какие работы ведут: «Конечно, есть определенные неудобства, но они временные, это как с дорогами. Необходимо потерпеть определенный период. Но людям нужно показать, что мы делаем и для кого. Это делается для обеспечения устойчивой работы главного канализационного коллектора города. От него зависит экология полумиллионного города. Мы не можем остановить его на минуту. Вода нужна. В данном случае проект жизненно важен».
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!