В Набережных Челнах продолжается капитальный ремонт главного канализационного коллектора города в 58 комплексе. Об этом рассказал замруководителя исполкома города Илья Зуев во время онлайн совещании в мэрии города. По словам чиновника, сейчас проводится основной этап работ, в том числе ставится труба диаметром 2,20 метра. Все же есть челнинцы, недовольные работами, они жалуются на неудобства, например, на неприятный запах .
«Хотелось ко всем обратиться: работа проводится очень серьезная круглосуточная, на глубине девяти метров. Процесс непрерывный. - рассказал выступающий и отметил. -Просим у горожан извинения за неудобства, пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Все работы планируется завершить до 1 сентября».
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев отметил, что это крупный проект на 1,7 млрд рублей и предложил чиновникам на этой неделе выехать на место вместе с журналистами и рассказать, какие работы ведут: «Конечно, есть определенные неудобства, но они временные, это как с дорогами. Необходимо потерпеть определенный период. Но людям нужно показать, что мы делаем и для кого. Это делается для обеспечения устойчивой работы главного канализационного коллектора города. От него зависит экология полумиллионного города. Мы не можем остановить его на минуту. Вода нужна. В данном случае проект жизненно важен».
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных