В Набережных Челнах продолжается капитальный ремонт главного канализационного коллектора города в 58 комплексе. Об этом рассказал замруководителя исполкома города Илья Зуев во время онлайн совещании в мэрии города. По словам чиновника, сейчас проводится основной этап работ, в том числе ставится труба диаметром 2,20 метра. Все же есть челнинцы, недовольные работами, они жалуются на неудобства, например, на неприятный запах .
«Хотелось ко всем обратиться: работа проводится очень серьезная круглосуточная, на глубине девяти метров. Процесс непрерывный. - рассказал выступающий и отметил. -Просим у горожан извинения за неудобства, пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Все работы планируется завершить до 1 сентября».
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев отметил, что это крупный проект на 1,7 млрд рублей и предложил чиновникам на этой неделе выехать на место вместе с журналистами и рассказать, какие работы ведут: «Конечно, есть определенные неудобства, но они временные, это как с дорогами. Необходимо потерпеть определенный период. Но людям нужно показать, что мы делаем и для кого. Это делается для обеспечения устойчивой работы главного канализационного коллектора города. От него зависит экология полумиллионного города. Мы не можем остановить его на минуту. Вода нужна. В данном случае проект жизненно важен».
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!