USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
20 июл 2020 в 05:42

Власти Челнов: ремонт главного канализационного коллектора завершится до 1 сентября

147
0
0
Назад к новостям

По словам чиновников, на проект выделили более 1,7 млрд рублей.

В Набережных Челнах продолжается капитальный ремонт главного канализационного коллектора города в 58 комплексе. Об этом рассказал замруководителя исполкома города Илья Зуев во время онлайн совещании в мэрии города. По словам чиновника, сейчас проводится основной этап работ, в том числе ставится труба диаметром 2,20 метра. Все же есть челнинцы, недовольные работами, они  жалуются на неудобства, например, на  неприятный запах . 

«Хотелось ко всем обратиться: работа проводится очень серьезная круглосуточная, на глубине девяти метров. Процесс непрерывный. - рассказал выступающий и отметил. -Просим у горожан извинения за неудобства, пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Все работы планируется завершить до 1 сентября».

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев отметил, что это крупный проект на 1,7 млрд рублей и предложил чиновникам на этой неделе  выехать на место вместе с журналистами и рассказать, какие работы ведут: «Конечно, есть определенные неудобства, но они временные, это как с дорогами. Необходимо потерпеть определенный период.  Но людям нужно показать, что мы делаем и для кого. Это делается для обеспечения устойчивой работы главного канализационного коллектора города. От него зависит экология полумиллионного города. Мы не можем остановить его на минуту. Вода нужна. В данном  случае проект жизненно важен».


147
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 656

Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43
Гость 655

Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08
Гость 655

от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!

Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03
Гость 655

Гость 595, да было бы круто, но в 2020 году он уже награждал Сергея Когогина орденом «Достык» («Дружба») II степени

Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с получением госнаграды сегодня в 08:54
Комментарии0
Поделится Vk