Администрация Набережных Челнов сообщает, что в городе состоится торжественное открытие четырех катков - Медео, на Майдане в парке Прибрежный, на Ипподроме, а также на мэрии города на площади Азатлык.
Первое торжественное мероприятие состоится в шесть вечера 16 декабря на Ипподроме, в тот же день в 18:30 - на Майдане. Затем в шесть вечера 17 декабря открытие пройдет на Медео, а 18 декабря в то же время на площади Азатлык.
Напомним, в прошлом году в городе работало только два катка.
Фото: администрация Набережных Челнов, pixabay.com
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!