Администрация Набережных Челнов сообщает, что в городе состоится торжественное открытие четырех катков - Медео, на Майдане в парке Прибрежный, на Ипподроме, а также на мэрии города на площади Азатлык.
Первое торжественное мероприятие состоится в шесть вечера 16 декабря на Ипподроме, в тот же день в 18:30 - на Майдане. Затем в шесть вечера 17 декабря открытие пройдет на Медео, а 18 декабря в то же время на площади Азатлык.
Напомним, в прошлом году в городе работало только два катка.
Фото: администрация Набережных Челнов, pixabay.com
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!