Администрация Набережных Челнов сообщает, что в городе состоится торжественное открытие четырех катков - Медео, на Майдане в парке Прибрежный, на Ипподроме, а также на мэрии города на площади Азатлык.
Первое торжественное мероприятие состоится в шесть вечера 16 декабря на Ипподроме, в тот же день в 18:30 - на Майдане. Затем в шесть вечера 17 декабря открытие пройдет на Медео, а 18 декабря в то же время на площади Азатлык.
Напомним, в прошлом году в городе работало только два катка.
Фото: администрация Набережных Челнов, pixabay.com
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!