USD84.9309 EUR95.3349
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
08 июн 2020 в 05:31

Власти Челнов: коронавирус не повлиял на пассажиропоток на дачи и огороды

335
3
0
Назад к новостям


Об этом рассказал замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев на совещании в мэрии города. 


Сегодня, 8 июня, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с общественным транспортом в автограде. Чиновник отметил, что в настоящее время  в сады и огороды по 38 направлениям ходят 37 автобусов. За день совершается около 115 кругорейсов. Пассажиропоток сейчас составляет более 2 800 человек. По словам докладчика,  пассажиропоток этого года  никак не отличается от показателей прошлого года.

"Как люди ездили в сады и огороды, так и ездят. Пользуются транспортом. - константировал мэр Наиль Магдеев  и напомни, что на перевозку челнинцев в сады и огороды из бюджета города выделено было 15 млн рублей. - У нас некоторые горячие головы говорили, давайте в этом году оптимизируем количество автобусов - денег в городском бюджете нет. Ну вот видите! Все таки мы правильно поступили, оставив в полном объеме количество транспорта для перевозки дачников. В таких непростых условиях это серьезная мера поддержки людей, которые занимаются огородами".



335
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09
Гость 4155

Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09
Гость 4154

Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07
Гость 3863

поздно спохватились...бесплодие у каждой второй

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03
Комментарии3

Гость .35 08 июн 2020 в 09:58
Ответить (1)

Злые бабульки

Гость .35 09 июн 2020 в 09:22
Ответить (0)

Гангстеры!!

Гость .24 08 июн 2020 в 21:34
Ответить (0)

проездные билеты только не дают,оптимизировали !!! в свой карман

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК