Сегодня, 8 июня, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с общественным транспортом в автограде. Чиновник отметил, что в настоящее время в сады и огороды по 38 направлениям ходят 37 автобусов. За день совершается около 115 кругорейсов. Пассажиропоток сейчас составляет более 2 800 человек. По словам докладчика, пассажиропоток этого года никак не отличается от показателей прошлого года.
"Как люди ездили в сады и огороды, так и ездят. Пользуются транспортом. - константировал мэр Наиль Магдеев и напомни, что на перевозку челнинцев в сады и огороды из бюджета города выделено было 15 млн рублей. - У нас некоторые горячие головы говорили, давайте в этом году оптимизируем количество автобусов - денег в городском бюджете нет. Ну вот видите! Все таки мы правильно поступили, оставив в полном объеме количество транспорта для перевозки дачников. В таких непростых условиях это серьезная мера поддержки людей, которые занимаются огородами".
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Гость .35
08 июн 2020 в 09:58
Злые бабульки
Гость .35
09 июн 2020 в 09:22
Гангстеры!!
Гость .24
08 июн 2020 в 21:34
проездные билеты только не дают,оптимизировали !!! в свой карман
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!