USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
08 июн 2020 в 05:31

Власти Челнов: коронавирус не повлиял на пассажиропоток на дачи и огороды

294
3
0
Назад к новостям


Об этом рассказал замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев на совещании в мэрии города. 


Сегодня, 8 июня, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с общественным транспортом в автограде. Чиновник отметил, что в настоящее время  в сады и огороды по 38 направлениям ходят 37 автобусов. За день совершается около 115 кругорейсов. Пассажиропоток сейчас составляет более 2 800 человек. По словам докладчика,  пассажиропоток этого года  никак не отличается от показателей прошлого года.

"Как люди ездили в сады и огороды, так и ездят. Пользуются транспортом. - константировал мэр Наиль Магдеев  и напомни, что на перевозку челнинцев в сады и огороды из бюджета города выделено было 15 млн рублей. - У нас некоторые горячие головы говорили, давайте в этом году оптимизируем количество автобусов - денег в городском бюджете нет. Ну вот видите! Все таки мы правильно поступили, оставив в полном объеме количество транспорта для перевозки дачников. В таких непростых условиях это серьезная мера поддержки людей, которые занимаются огородами".



294
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии3

Гость .35 08 июн 2020 в 09:58
Ответить (1)

Злые бабульки

Гость .35 09 июн 2020 в 09:22
Ответить (0)

Гангстеры!!

Гость .24 08 июн 2020 в 21:34
Ответить (0)

проездные билеты только не дают,оптимизировали !!! в свой карман

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК