Теперь ему предоставили отдельное жилье. Об этом сам Кашапов похвастался на своей страничке в соцсети: «18 января 2019 года власти Великобритании после предоставления политического убежища в этой стране выделили мне двухкомнатную отдельную квартиру со всеми удобствами. Даже перед домом есть площадка, где можно сажать овощи, фрукты - по закону Англии никто этого не запрещает. В расположении площадки можно построить беседку для родных и друзей, а перед домом это будет наиболее удачным вариантом», - написал Кашапов. Свой новый адрес националист скрывает, боясь «повторить судьбу Бориса Березовского, Александра Литвиненко и Сергея Скрипаля».
Напомним, что Рафис Кашапов вышел на свободу 27 декабря 2017 года. Председатель ТОЦ был арестован в Набережных Челнах в декабре 2014 года за публикацию в сети текстов и демотиватора, критикующих присоединение Крыма к России. В сентябре 2015 года Кашапов был осужден на 3 года лишения свободы в колонии общего режима за публичные призывы к сепаратизму. Отбывал наказание активист в колонии №19 в Республики Коми.
Фото: Рафис Кашапов.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!